[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Baellerry мужское портмоне

Baellerry мужское портмоне

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(oksy36) Оксана
18 Сентября 2016, 14:07
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Очень практичное портмоне
Достоинства:
  • Качество
  • Интересный дизайн
  • Вместительность
  • Подчёркивает мужскую индивидуальность
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
На подарок любимому мужчине, я решила подарить кожаное портмоне. У него очень солидная работа и хотелось, чтобы мой подарок, подчеркнул его мужскую индивидуальность. На вещевом рынке, я не нашла ничего подходящего и решила искать в интернете.

Среди большого выбора мужских аксессуаров, я обратила внимание на портмоне Baellerry, которое сделано в виде клатча. Это изделие, имеет необычный и строгий дизайн, очень компактное и практичное.

Данное портмоне, выполнено из кожи, на лицевой части, присутствует логотип фирмы. Внутри этого изделия, есть много места для визитных и кредитных карт, а также, вместительные отделы для денег и мобильного телефона. Надёжный фиксатор и предохранительная система, исключают возможность случайного расстёгивания и потери портмоне.

Этот стильный, кожаный клатч, придаст уверенности любому мужчине, подчеркнёт его деловой стиль при встречах, или на работе, позволит почувствовать себя комфортно. Все необходимые вещи вашего мужчины, будут у него всегда под рукой.

На сайте поставщика, есть большое разнообразие портмоне этой фирмы. Все они очень солидные, качественные и практичные. Такой подарок, очень понравился моему мужчине, пользуется с удовольствием. Стоимость данных, мужских аксессуаров, на официальном сайте поставщика, колеблется от 1200 до 1500 рублей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
17 Сентября 2016, 18:23
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Для любимого мужчины
Достоинства:
Стильно, удобно, практично
Недостатки:
Не нащлось
Отзыв:
Наши мужчины привыкли, что мы как правило дарим им на двадцать третье февраля одеколоны, средства для бритья или носки. А тут как раз на кануне праздника я решила изменить нашим традициям и купила для мужа не то, что обычно, а портмоне. Это удобно, стильно, практично и к тому же ему было приятно. Муж вообще у меня любит такие вещи, но сам себе не решался покупать, наверное не мог определиться с выбором. Сам портмоне Baellery по цветовой гамме не броский, с молнией и надписью логотипом, смотрится очень шикарно. Муж сразу же туда напихал и визиток и карточки и права, удостоверения всякие свои. Все в одном месте теперь, а не расфасовано по карманам, как это было раньше. Стоит эта вещица не дорого, но качество просто прекрасное, швы выполнены аккуратно, нигде не торчат нитки и кожа. Кстати о коже. она натуральная, гладкая, мягкая. Молния не заедает, расстегивается хорошо и есть много разделов внутри.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля