Отзывы о Nano Ceramica керамическое покрытие для авто

Nano Ceramica керамическое покрытие для авто

(oksy36) Оксана
15 Сентября 2016, 21:04
Город: Запорожье

Защищает цвет автомобиля
Достоинства:
  • Защита от царапин и ржавчины
  • Эффективность
  • Не допускает попадание влаги на металл
  • Улучшает внешний вид машины
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
У моего мужчины, есть шикарная иномарка из серии BMW. Эта машина, очень дорогая в обслуживании и даже незначительная поломка, стоит больших денег. Недавно, мы обнаружили на машине, большие царапины от когтей кота. Как это произошло, никто не видел. Теперь, предстояло восстановить внешний вид иномарки и не допустить появление ржавчины.

Его приятель, порекомендовал попробовать, керамическое покрытие для авто Nano Ceramica. Это средство, служит целительным бальзамом для поверхности автомобиля. Лакокрасочное покрытие машины, обработанное этим средством, не выгорает и не тускнеет, так как нанопокрытие, содержит блокираторы ультрафиолета.

Влага, снег, дождь, легко скатываются, не задерживаясь на краске автомобиля. Безупречный, защитный слой керамического покрытия, придаёт машине такой внешний вид, как будто она только из автосалона. А также, предотвращает появление ржавчины.

Чтобы восстановить цвет машины и убрать царапины, мой мужчина обращался в специальную станцию техобслуживания, где очень быстро делают такие процедуры. После нанесения этого средства, я не обнаружила повреждений на капоте машины. Автомобиль выглядел как новый, сиял красотой. Это покрытие, мы заказывали через интернет, на официальном сайте поставщика.

(Davidova) Жанна
15 Сентября 2016, 16:00

На все случаи жизни
Достоинства:
  • действует четко и эффективно
  • хватает надолго
Недостатки:
  • инструкции на русском нет
Отзыв:
Сейчас в сложное время для меня мне пришлось продать авто. Немного его подретушировала и быстренько сбагрила. Ввиду этого у нас с папой один автомобиль на двоих, но! Я водитель аккуратный, не спешу, следую правилам и очень внимательно себя веду. В отличии от папы, который все время с кем-то соревнуется, выпедривается на дороге и вообще как-то себя уж очень нагло ведет. Даже на дачном проселке.

Вот он постоянно тачку и царапает, а мне на ней на работу ездить, не престижно. Я ее вымою, вычищу, а он ее испачкает и поцарапает. Вот я купила от таких царапин в интернете керамическое покрытие. Слушайте, милое дело. От стольких проблем избавило - не передать. И все царапины уничтожило, даже довольно крупные, и саму машину защищает, даже грязь отталкивает.

Я очень довольна покупкой, для своей будущей машины я тоже такое куплю.

(Olesya33) Олеся
14 Сентября 2016, 16:28
Город: Кривой Рог

Никаких царапин
Достоинства:
Простота в использовании и глянец
Недостатки:
Отзыв:
Недавно муж вернулся с автосалона и принес вот такую вот штуку Nano Ceramica называется. Он неудачно въехал в забор и поцарапал машину. Пришлось как-то все эти царапины как-то убирать. Самостоятельно конечно не смогли решить эту проблему и муж обратился в автосалон. В салоне у него работает знакомый мужичок, вот он то ему и посоветовал воспользоваться этим средством. Это защитное покрытие которое помимо того, что шлифует былые царапины, еще и защищает от новых, от всякого воздействия на кузов автомобиля. Теперь наша машина не так сильно загрязняется, стойкая к влаге, блестит как пятак на солнце и вообще хорошо защищена от химического воздействия. Наносить конечно это средство нужно уметь, сначала все обезжиривается, затем уже наносится и оставляется на просушку. Легко, доступно и надежно.