Отзывы о Клиника доктора Парамонова, Балашов

(lena28) Елена
11 Сентября 2016, 15:22
Город: Балашов

Отличная клиника
Достоинства:
Большой выбор специалистов, новое оборудование, чистота и порядок.
Недостатки:
Высокие цены, в коридорах тесно.
Отзыв:
Не так давно в нашем городе открылась клиника доктора Парамонова. Это платный медицинский центр, так сказать прямой конкурент Дицентра, куда я раньше постоянно обращалась.
Открытие было торжественным, даже присутствовало телевидение и был репортаж по местному телеканалу.

В холле, который кстати, не большой, даже тесноватый, есть расписание работы и часов приема специалистов.
Врачей разной направленности много, и это радует.

График работы учреждения хороший, удобно как работающим, так и пенсионерам, домохозяйкам.

Недавно ходили туда с сестрой, ей нужно было сделать УЗИ по беременности. Запись возможна как по телефону, так и в самом здании лично.
На ресепшене сидят две приветливые девушки, которые оформляют карточки, записывают к профильным специалистам.

Аппаратура новая, работает исправно. Процедуру моей родственнице провели хорошо, цена составила 600 рублей. Не так и дорого, зато даже фото сделали.

Также только здесь в моем маленьком городке можно сделать компьютерную томографию. И специфические анализы - на генетику, аллергены, антитела здесь также берут. А затем отправляют в Саратов на проверку.

Из минусов отмечу маленький тесный коридорчик, когда народа много, присесть негде.
А так очень рада, что подобное заведение открылось, за деньги и лечат качественнее. В бесплатные поликлиники я редко хожу.

Сюда обращался также мой супруг, к невропатологу, из-за проблем с судорогами в ногах. Он остался доволен, прием начался вовремя, дали ценные рекомендации и выписали эффективное лечение.

Спасибо за внимание, не болейте.