Отзывы о Platinum (Платинум) средство для роста ресниц

Platinum (Платинум) средство для роста ресниц

(oksy36) Оксана
8 Сентября 2016, 22:45
Город: Запорожье

Ускоряет рост ресниц и бровей
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Останавливает процесс выпадения ресниц
  • Не оказывает побочных эффектов
Недостатки:
  • Нет в продаже
  • Цена
Отзыв:
Красотой своих ресниц, я никогда не отличалась. Чтобы выглядеть ярко и красиво, я вынуждена тратить много денег, на дорогие туши и косметические средства, по уходу за ресницами. Моя сестра, предложила мне попробовать гель Платинум, который сделан на натуральной основе.

В состав данного средства, входит экстракт хвойных деревьев, гуминовая кислота, касторовое масло, а также гель VOM. Экстракт хвойных деревьев, предотвращает раздражение на коже век, активизирует и укрепляет волосяные луковицы, обновляет клетки тканей, повышают тонус мелких капилляров, обеспечивает питание фолликулов.

Гуминовая кислота, предотвращает появление побочных эффектов, полностью восстанавливает структуру каждого волоска.
Касторовое масло, пробуждает спящие, волосяные фолликулы, обеспечивает стимуляцию роста, а также интенсивно питает и увлажняет каждый волосок.

Гель VOM, раскрывает поры кожи и обеспечивает транспортировку активных элементов. А также, оказывает противомикробное действие и выводит токсины.

Данный препарат, обеспечивает полноценный рост, укрепление ресниц и бровей. Чтобы достичь максимального результата, я наносила гель, на очищенные и сухие ресницы, 4 раза в сутки.

Это средство, наносится при помощи специальной щёточки, которая сама определяет дозировку. Важно, начинать применение геля с кожи век, а потом плавно, наносить средство на ресницы.

Нельзя использовать этот препарат, если вы недавно плакали, так как это, портит состав геля. Не рекомендуется, оставлять упаковку открытой, так как от этого, портится состав средства. Брови и ресницы, должны быть абсолютно сухими, иначе компоненты геля, не проникнут в волоски.

Через месяц, я заметила первые результаты. Объём ресниц увеличился на 50%, они стали густыми, длинными, перестали выпадать. Толщина каждого волоска, увеличилась на 30%. Брови выглядели более густыми и ухоженными.

После использования данного препарата, я прекратила применение туши и другой косметики. Ресницы и брови выглядели великолепно. Этот гель, я покупала через интернет, на официальном сайте поставщика. Цена геля составила 1500 рублей.

(Milka2016) Людмила
8 Сентября 2016, 12:58
Город: Анапа

И наращивание никакое не нужно
Достоинства:
  • запах;
  • консистенция;
  • действие
Недостатки:
  • кисточка непривычная немного
Отзыв:
Всегда мечтала о длинных шикарных ресницах. Помню, у меня подружка была в детстве - метиска, у нее папа был татарин, а мать - мордовка, но вот это кровосмешение наградило ее такими шикарными ресницами, что завидовали ей многие. Ей 10 лет, а выглядела как кукла! Я тоже хотела такие, но природа меня изначально обделила, посадив на мои глаза куцые реснички, лишь бы были, как говорится.

Несколько лет назад я начала наращивать, но долго счастье не продлилось, и без того тощие ресницы вообще начали стремительно выпадать и косметолог посоветовала мне их подлечить. Она же и дала совет купить Платинум.

Купила сразу же, средство достаточно популярное и потому отзывов много, все довольны. Некоторые девочки и фото выкладывали, достаточно убедительные, видно, что не фотошоп и не нарощенные.

Сама пользуюсь еще не очень долго, но результат видно уже достаточно хорошо. Ресницы стали гуще намного, длиннее, взгляд шикарнее. Правда вот для себя нашла небольшой минус - неудобная кисточка какая-то, но я быстро привыкла к ней. Буду пользоваться и дальше, мне очень нравится.

8 Сентября 2016, 09:39
Город: Киев

Натуральный продукт
Достоинства:
-на основе масла
-эффективный
Недостатки:
-можно купить только в официальном интернет-магазине
Отзыв:
Случайно пару недель назад нашла сайт с натуральным средством для улучшения роста ресниц. Хотела что-то натуральное и искала ответ в народных средствах. Но прочитав состав, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Я мечтала о длинных и густых ресницах, даже наращивала их, но нужно много денег на коррекцию. Решила попробовать это средство на основе касторового масла и биокомплекса экстракта хвойных растений. Состав натуральный и можно не волноваться что будет раздражение или аллергия. Результат я заметила только через месяц, уже не верила в чудо, но продолжала им пользоваться. Я поняла, в чем была моя ошибка. Не может быть быстрый результат. Нужно что бы прошло какое-то время. В общем, мне понравилось и простой в использовании и эффективный. Рекомендую.

(honda799) Татьяна
8 Сентября 2016, 08:50
Город: Алматы

Ресницы затмевающие все вокруг
Достоинства:
  • прост в применении
  • эффективен
  • ускоряет рост
  • улучшает структуру ресниц
  • безопасен
Недостатки:
  • нет в свободной продаже
Отзыв:
Случилась в моей жизни такая проблема- стали ресницы выпадать, при этом веки жутко чесались. Сначала я думала, что сезонная аллергия, но когда и после приема антигистаминных препаратов легче не стало, обратилась к дерматологу. Мне сделали соскоб и поставили диагноз - демодекоз. Для тех кто не знает - это подкожный клещ. Уж не знаю, где я его подхватила, да это было уже не важно. Лечилась долго, но все-таки победить паразита удалось. Да вот только ресницы не восстанавливались, торчали короткие пеньки. Казалось, даже рост остановился. Косметолог посоветовал попробовать Платинум для ресниц. А на тот момент, я готова была на все, лишь бы восстановить свои прежде густые и длинные ресницы.

Заказала упаковочку в Сети. В применении нет ничего сложного. Препарат выглядит и сделан, как обычная тушь, даже наносится такой же кисточкой. На ресницах не заметен, не комкуется и не течет. На него, кстати, обычная тушь растет, так что он отлично подойдет в качестве основы. Тогда реснички всегда будут защищены от воздействия химического состава туши.

В данном случае, как раз, подходит фраза - эффект на лицо, потому что за неделю я преобразилась. Ресницы потемнели, отрасли, стали более толстыми. Через месяц у меня не глаза были, а "крылья бабочки", такой взмах ресницами я никогда не могла сделать. Кстати, я его и для бровей приспособила. У меня начало брови густое, а конец из пары волосков состоит, так я точечно наносила и бровки мои тоже отрасли.

(Mirochka) Мирослава
7 Сентября 2016, 23:30

Отлично подойдет для не густых ресниц
Достоинства:
  • удобная форма применения
  • ресницы гуще становятся, темнее и здоровее
  • не растекается и в комочки не собирается
Недостатки:
  • не купить просто так, надо в интернете заказывать через магазин и курьер доставку
Отзыв:
Подруга у меня замуж выходила и очень переживала по поводу своего макияжа. Дело в том, что она светленькая и никогда не обладала пышными и темными ресницами, они у нее редкие, как выцветшие смотрятся всегда. Туши море накладывала на бедные реснички, они еще и портились из-за этого. Подружка даже хотела на наращивание пойти, ей предлагала так решить проблему ее знакомая. Но я отговорила. Ресницы итак не очень хорошие, а от наращивания так вообще половину повыпадало бы. Отдала я подруге Платинум - средство для роста ресниц. Покупала себе и мне на курс оздоровления хватило немного и тюбик был почти полный.

Не скажу что ресницы после курса становятся в три ряда и до бровей, но то, что заметно выглядят гуще и здоровее это сто процентов. В составе же витаминно-лечебный комплекс, он рост ресниц и активирует, а еще и луковички укрепляет, чтоб реснички меньше выпадали, витамины питают кожу век. Наносить удобно состав, так как сам тюбик в форме туши.

Нанесли на часть века и реснички и подождали, можно не смывать потом и не пропитывать ватным диском. Удобнее всего процедуру дома проводить. Пока проводите лечение не нужно пользоваться косметикой.

Подруге моей на торжество достаточно было просто туши удлиняющей и покручивающей чтобы был красивый взгляд. Раньше эффекта она достигала путем еще и подвивки ресничек специальным прибором, но теперь этого ничего не нужно. И еще совет, давайте вашим ресничкам отдыхать без мейк апа, если есть такая возможность.

(Olesya33) Олеся
7 Сентября 2016, 21:46
Город: Кривой Рог

Реснички как у куколки
Достоинства:
Удобно и просто
Недостатки:
Нет их
Отзыв:
Я однажды сделала себе наращивание ресниц. ой как я об этом пожалела. И вроде бы со своими подругами советовалась стоит идти на такие жертвы или нет. Кто-то говорил не вздумай, кто-то уговаривал идти в салон и нарастить. И я не удержалась, пошла. Кто же знал. что у меня аллергия начнется. Клей и материалы были как мне сказала мастер гипоаллергенные, а у меня на третий день начал закисать глаз. Отпали даже мои ресницы, не то, чтобы искусственные.И пошла я в разнос, так ревела крокодильими слезами, пока подруга не принесла мне средство для роста ресниц Platinum. Прошло две недели, мои реснички потихоньку начали появляться, отрастать и становятся такими шикарными, что я теперь даже и не желаю слышать о наращивании. Очень хорошее средство и щеточка такая же как у туши, удобно наносить на ресницы по длине и у основания, словно глаза красишь.