Отзывы о Инна Тур туроператор

Инна Тур туроператор

Света, Питер
6 Сентября 2016, 13:57

Хорошо, когда знают что делать
Достоинства:
знают все об отелях и отдыхе
нормальные цены
работают круглосуточно
Недостатки:
нет таких
Отзыв:
У нас часто возникали с турагентствами недоразумения: то не такой отель, как заказали, то в номере нет или балкона, или кровать не такая - в общем обычные такие проблемы, с которыми хотя бы один разочек любой турист или путешественник столкнулся в своей жизни.
Вот не так давно ездили с мужем в путешествие и теперь, точно вам скажу, будем только тут туры и заказывать. В чем же суть вообще? Мало того, что нас вообще с полуслова поняли, предложили 5 различных вариантов, чтобы мы выбрали для себя то, что надо. Также очень точно и подробно нам была описана информация об отеле - это, кстати, редко бывает. Обычно говорят какие-то такие общие фразочки, а толку от них, понятное дело, никакого.
Вот еще, с сайтом очень удобно у них работать: и рейсы какие-то посмотреть и сами туры - а там уже можно и обращаться к ним с каким-то конкретным вопросом. Но вот если так случается, что не знаете куда ехать - тоже идите к ним.
Но знаете что больше всего нас удивило и поразило: они работают круглосуточно! Именно 24 час в сутки. То есть если вдруг приспичит что-то узнать ночью, то не вопрос - вам все расскажут.
Вот сейчас хотим куда-то в поход, по горам всяких полазить и красоту в природе понаблюдать. А предложений кстати много таких там есть.
В общем, если вам нужны честные и обознаные агенты по путешествиям, вы теперь знаете куда звонить.

(Mirochka) Мирослава
6 Сентября 2016, 13:09

Для нас один из лучших тур операторов оказался
Достоинства:
  • слаженная и хорошая работа турфимы
  • если есть вопросы всегда можно связаться с менежером
Недостатки:
  • не самый известный тур оператор
Отзыв:
При помощи тур оператора Инна Тур мы с супругом два года назад в Таиланд летали. Нам все рассказала Ольга - менеджер, документы раньше чем ожидали пришли, что порадовало. Пару вопросов у меня возникло, но Ольга нам все объяснила. Еще плюсом отмечу, что была нестабильность доллара, но от нас доплат никаких не потребовали, как это делали другие турфирмы. Отель нам правда не очень понравился, но впечатления от первой поездки в Таиланд это не испортило. Зато было как бонусом несколько бесплатных экскурсий.

В целом если говорить, то проблем никаких не возникло, домой прилетели вовремя привезя массу впечатлений с путешествия. До этого тур оператор у нас был другой и мы с ними не подружились, а Инна Тур молодцы, сотрудники приятные и сама фирма очень четко и слаженно работает. Спасибо им. Будем пользоваться услугами и дальше.