Отзывы о Траектория магазин одежды и обуви (Москва)

Траектория магазин одежды и обуви (Москва)

(Papa) Аня
27 Сентября 2016, 12:05
Город: Киев

Спортсмены оценят
Достоинства:
-большой выбор
-все качественно сделано
Недостатки:
-дороговато
Отзыв:
На днях выбирали мужу спортивный рюкзак. Я искала в интернете очень много разных сайтов и читала отзывы. Что бы цена соответствовала качеству. Решила выбрать Траекторию. Там просто огромнейший выбор и время от времени у них есть множество скидок.
Их разнообразие товаров огромное:
-вейкборды
-сноуборды
-лыжи
-одежда
-обувь
-куча разных аксессуаров
И конечно же скидки их любят все без исключения.
Также у них есть доставка, не бесплатная, но это намного удобней, если вам неудобно добираться.
У них даже есть функция: ремонт оборудования, согласитесь не каждый магазин моет таким похвастаться. Рекомендую, продавцы очень вежливые и помогут выбрать вам что-то подходящее. На их сайте есть бесплатная консультация.

25 Сентября 2016, 17:42
Город: Киев

Отличный магазин
Достоинства:
-низкие цены
-высокое качество
-удобно добираться
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Магазин Траектория один из моих любимых. Здесь огромное разнообразие обуви и одежды. Можно найти что-то на любую сумму и на любой вкус. Я каждый раз, когда прихожу, нахожу что-то, что мне нравиться и подходит. Самое главное что-то не очень дорогое. Магазин находиться недалеко от центра и удобно добраться. Там разные товары и много красивых аксессуаров. Самое главное высокое качество и долгое время носки одежды. Для спортсменов это просто рай. Можно подобрать любое нужное для вас оборудование. Рекомендую этот магазин. Есть много разных акций, которые действуют в магазине время от времени. У них самые разные бренды и с каждым разом их разнообразие увеличивается. Магазины есть в 4-х городах России. Удобно добираться.

(Yuliya584) Юлия
3 Сентября 2016, 01:20
Город: Донецк

Любимый магазин
Достоинства:
  • хороший выбор
  • качественные товары
  • небольшие цены
  • приятные продавцы
Недостатки:
  • для меня их нет
Отзыв:
В этом магазине продаются спортивная одежда и атрибуты различные для занятий спортом. Раньше я увлекалась ездой на лыжах и я частенько заходила в магазин Траектория чтобы то лыжи купить, то лыжный костюм, то еще что-то.

Мне нравится выбор и ассортимент товаров в магазине. Товары там продаются на любой вкус! Лично я в восторге от разноцветных лыжных костюмах я как раз очень люблю такие расцветки.

Качество товаров хорошее с каким-либо браком я ничего не покупала, да и долгое время продержится как одежда с обувью, так и спортивные принадлежности. Хоть сейчас я на лыжах уже не катаюсь, но они у меня лежат дома и сохранились очень хорошо. Знаю что друг также в данном магазине покупал сноуборд которым он остался доволен.

Адрес: город Москва, Космодамианская набережная, 40-42.

Время работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно.