Отзывы о Своя компания сеть ресторанов (Новосибирск)

Своя компания сеть ресторанов (Новосибирск)

(Lera20) Валерия
17 Ноября 2016, 07:39
Город: Новосибирск

Идеальный заказ для встречи с друзьями
Достоинства:
вкусно, свежие продукты, приветливый персонал.
Недостатки:
Из-за большого количества покупателей, долго приносят заказ.
Отзыв:
Доброго времени суток, сегодня я хочу вам рассказать об сети ресторанов "Своя Компания" в городе Новосибирске.
Давайте я начну с самого вкусного. Меню у них очень большое:
  • Роллы, сеты.
  • Пицца, закуски, напитки.
  • Супы и вторые блюда.
  • Салаты и десерты.
  • Детское и вегетарианское меню.
Чаще всего мы заказываем закуски и пиццу. Привозят на дом, но ожидание очень большое. Продукты всегда свежие, что радует. Оформление не тяп ляп, всё аккуратненько.

Цены не самые высокие в городе, всё зависит от еды, например самая дорогая закуска у них считается "Рулетики с лососем", цена 239 рублей за 1 порцию. Так же самая дорогая пицца у них считается "Сицилия 30 см", стоимость 480 руб.

Помимо заказов на дом, мы иногда забегаем в сам ресторанчик, находится он на площади Карла Маркса 7. Интерьер не как в обычных кафе, более побогаче и мягкие сиденья. Так же ловит бесплатный вай-фай, что больше привлекает молодёжь. Всегда чистота и даже осенью чистые полы.
Я очень люблю это место, часто устраиваем с друзьями посиделки, персонал хороший, понимающий. Готовят быстро и качественно.

Если вы гость или житель нашего прекрасного города, то обязательно посетите данное заведение!
Спасибо за внимание.

(julianaislamgulova) Юлия
30 Августа 2016, 13:19
Город: Ишимбай

Вкусно.
Достоинства:
Вкусная еда
Местечко само тоже миленькое
Недостатки:
Долго ждешь заказ, ну а где быстро?
Отзыв:
Как вы уже узнали по предыдущему отзыву, что ходить лучше сюда с понедельника по пятницу. Это насчет десертов.Но это все в конце.
Ходили сюда со своей компанией. Мол, здесь вкусно кормят, и суши(роллы) здесь лучше чем в других местах, по этому типу блюда мы и пришли.

Расскажу про то что внутри. Мебель очень миленькая. Столики и стулья-выглядят шикарно. Ничего лишнего. Только вот со входом в это заведение какие-то не лады. Так как вход, как обычно это бывает, с другой стороны. Даже бы сказала с боку. Или около входа книжного магазина. В общем, это для того говорю, что новички или просто гости могут запутаться и вовсе не найти вход.

Меню шикарное. Такое разнообразие еды. Заказывай, что угодно. Цена в меню указана тоже оптимально.

Заметила еще то, что люди всегда приходят часто, следовательно можно сделать выводы, что местечко привлекает внимание посетителей. И значит сюда можно будет приходить почаще.

Приходить-то приходить, но вот только не тогда, когда ты опаздываешь и захочешь перекусить по-быстрому. Тебе не сюда. Клоню уже к минусу. Минусом-это то, что здесь приходится долго ждать заказ. Тебе скажут, что через 25 минут будет все готово, а на самом деле через минут 40 и чуть ли не с хвостиком. Но так же, где не приходится ждать?

Что насчет самой еды? Так , готовят изумительно вкусно. Не первый раз это знаю. Все чисто почищено или обжарено, приготовлено. Самое главное-все свежее.

Да, забыла насчет десертов. Десерты, конечно, выбрать можно. И ассортимент большой. Но лучше заказывать с понедельника по пятницу. Если хотите успеть. Так как, по выходным никто не делает десерты. Но разве, что желаете покушать десерт в воскресенье, а он уже сделан в пятницу, то заказывайте.

Думаю ,недостатки будут велики только тем, кто спешит или же нетерпелив. Но для меня эти недостатки не такие уж и большие. Приходите со своей семьей или компанией. В семье если есть маленькие детки, есть для них игровая комната. Пока дети играют, родители могут спокойно поесть.

Неплохое место вкусно покушать. Еда здесь -ну очень вкусная!

(is89) Irina
29 Августа 2016, 13:23
Город: Новосибирск

Неплохое место (со своими недостатками), где вкусно кормят
Достоинства:
Очень вкусная еда, хороший интерьер, отличный санузел
Недостатки:
Слишком долгое время ожидания заказа, непонятки с десертами
Отзыв:
Я была уже достаточно давно наслышана о данной сети ресторанов, но первый раз посетила его в выходные с друзьями - в уютной компании праздновали день рождения. В городе Новосибирск работают 3 ресторана данной сети, мы посетили тот, что находится на Красном проспекте 17.

Начну с того, что вход оказалось найти нелегко. Я предполагала, что он будет со стороны главной улицы, а оказалось, что он сбоку, да еще и имеет совместный вход с книжным магазином. Я не ханжа, просто тогда на улице необходимо разместить указатели, чтобы гости не терялись.

Идем дальше: интерьер мне приглянулся, все оформлено очень мило, уютно, как-то даже по-домашнему. Нет впечатления, что вы сидите и смотрите в спину людям за соседним столиком, здесь все очень обособлено. Многие приходят в "Свою компанию" с детьми, поскольку здесь есть игровая комната, а для совсем маленьких есть много места возле столов, где можно поставить коляску, и официанты не будут об нее запинаться.

Отдельно хочу отметить санузел: все очень чисто, просторно, без посторонних запахов. И оформлено приятно - огромный плюс за это ресторану!

Еда. Вообще я считаю, что каждый найдет себе здесь то, что ему по душе: блюда итальянской кухни, роллы, закуски, салаты, супы и даже детское меню. Мы остановили свой выбор на роллах. Сделали большой заказ, нам сказали, что принесут его частями и первую партию обещали через 25 минут. Но принесли только через час. И это, по моему мнению, слишком долго, а официант даже не предупредил, что будет задержка. К тому же это был вечер воскресенья. Хорошо, что нас было несколько человек, и мы за этот час просто пообщались. Под вечер мужчинам не хватило, и они заказали большую пиццу, которую несли минут 40-45 вместо тех же обещанных 25 минут. Это, несомненно, большой минус для ресторана, но хочу отметить, что вся еда была просто великолепная: все очень свежее, вкусно и щедро приготовленное, качественное! Плюс ко всему, цены весьма демократичные.

Ну и отдельно про десерты, это прям эпопея: 1) мы заказали, официант все записал; 2) возвращается через 15 минут и сообщает, что осталось только 2 вида десертов из всего меню; 3) заказали из того, что осталось; 4) через 10 минут официант вернулся и сказал, что осталось что-то другое, а того, что мы заказали в последний раз, уже нет. Объяснил это тем, что кондитерская работает только с понедельника по пятницу, а сегодня воскресенье, и поэтому ничего нет. Ну мог бы не говорить этого, не очень-то приятно есть позавчерашний десерт... 5) в итоге кто-то что-то заказал (я не стала брать), и через 5 минут десерты все же принесли (вроде даже было вкусно)... Прям беда какая-то с этими десертами!

Однако, даже несмотря на все эти недостатки, сам ресторан и основные блюда мне пришлись по вкусу, поэтому все же рекомендую к посещению! И советую делать это с понедельника по пятницу ))