Отзывы о ООО Актэн (Россия, Москва)

ООО Актэн (Россия, Москва)

(FleetwoodMac) Андрей
26 Августа 2016, 12:25
Город: Казань

Межкомнатные двери
Достоинства:
Большой выбор дверей, помощь в выборе, есть скидки на некоторые серии дверей
Недостатки:
Есть дорогие двери, которые не все потянут. Но в принципе. выбор большой и дорогие брать не обязательно. Так что больших минусов не могу назвать
Отзыв:
Недавно в одном их их салонов покупали межкомнатные двери. Плюс, заказывали их установку. Компания неплохая, приятные впечатления сложились. Мы с женой были в салоне на Каширском шоссе, в ТЦ Каширский двор. Выбор порадовал, хороший ассортимент, есть и дешевые и дорогие двери. У нас бюджет был до 20 тысяч, желательно конечно подешевле, 20 это наш максимум .который могли себе позволить. Ну и по качеству конечно смотрели, главной целю экономия не была.
Нам менеджер предложил несколько неплохих вариантов за наши деньги, в том числе один со скидкой, это двери модели ДОД. Без скидки стоят 9500, со скидкой 7200, вот их и взяли.
Двери хорошие,качественные, смотрятся по современному, очень понравился их дизайн.
Менеджеру большое спасибо за помощь в выборе. Он долго с нами ходил, советовал. Так что, за терпение надо поблагодарить.
Установили качественно, рабочие аккуратные. К ним тоже нет претензий, свою работу хорошо сделали. В Общем и целом мы довольны. Не зря обратились.