Отзывы о Юридический супермаркет ЦВД (Россия, Калининград)

Юридический супермаркет ЦВД (Россия, Калининград)

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

(Isida) Лена
17 Июля 2017, 15:32

Понравилось иметь с ними дело
Достоинства:
Оперативно берутся за работу, не хамят, дело свое знают
Недостатки:
Не всегда понимала всех терминов, и сути дела, приходилось переспрашивать
Отзыв:
По поводу фирму ЦВД могу сказать одно, этим юристам доверять можно. Я тоже в свое время столкнулась с неприятной ситуацией, попала в ДТП, пыталась кое-как выбить страховку. Страховая компания нашла кучу причин для отказа, хотя виновником была не я, и даже были свидетели тому.
Пошла к юристам. Думала получить консультацию ,чтобы понять как действовать дальше. В ходе разговора, поняла, что дело серьезное, и лучше доверить его сразу юристам ОТ и ДО.
Ребята из ЦВД взялись оперативно. Всё документы, консультации, звонки - осуществляли самостоятельно. В итоге, дело дошло до суда. Как результат - месяц назад страховая выплатила мне полную страховку. Теперь смело могу отдать свою машинку в ремонт.
Дааа...не думала, что дойдет всё до такого, но юристам очень благодарна за такую помощь и поддержку. Реально помогли, иначе пришлось бы мне вкладывать свои деньги.
Благодарна фирме ЦВД! Хорошие там юристы, и ценник на услуги адекватный. Мне работать с ними понравилось.

(SanataCruz) Наталья
20 Февраля 2017, 13:01

Оформление банкротства
Достоинства:
Консультируют и всячески помогают во всех вопросах
Недостатки:
Процедура банкротства длилась долго
Отзыв:
Я хочу поблагодарить юристов ЦВД за хорошую работу. Мы с мужем обращались сюда, чтоб узнать, как начать процедуру банкротства физического лица. Столкнулись с проблемами при выплате большого кредита и пришлось задуматься о банкротстве, по тому что не видели возможности выплатить всю сумму и там банк на нас уже сильно насел, начали накручивать штрафы, что увеличило сумму долга. Потом коллекторы подключились и это вообще кошмар был. Обратились сюда за помощью чтоб прекратить этот ужас и как-то разобраться во всем. тут нам помогли прекратить постоянные звонки с угрозами от коллекторов и начали процедуру оформления банкротства. Она закончилась в январе этого года, сейчас у нас первые две недели спокойствия за последний год.
За это большое спасибо! Само по себе все это длилось долго и нервов потрачено немерено, но радует что это уже позади и можно расслабиться. Юристы хорошие, консультировали, помогали нам во всем. Справились.
Цены на услуги божеские, они нас как липку не обдирали, в отличии от того же банка.

(Stefan) Стефан
17 Августа 2016, 14:45

Помощь в решении спора с работодателем
Достоинства:
Профессионально относятся к делу, помогают со сбором документов
Недостатки:
У меня претензий нет
Отзыв:
Я обращался сюда за помощью в решении спора с трудового спора с бывшим работодателем. Спор возник из-за того что работодатель допустил задолженность по зарплате, мне не платили почти три месяца, а когда предъявлял претензии, сначала объясняли что скоро вся наладится и деньги выплатят. Потом тон бесед сменился и в конце я уже открыто возмущался что мне не платят и навлек на себя дополнительные неприятности. Уволили в связи со служебным несоответствием. Это конечно добило. Деньги конечно же не выплатили. Поле этого я пошел в юридическую компанию ,чтоб разобраться в ситуации. Возвращаться на работу не хотел, главное было получить заработанный деньги, ну и дополнительно конечно хотел взыскать деньги за моральный ущерб, по тому что за это время мне потратили кучу нервов и отнеслись крайне плохо, хотя я работал там не один год.
В ЦВД помогли в этом деле. Сам процесс длился дольше чем я ждал, но результата добились положительно и суд обязал все выплатить. Ситуация неприятная. но я рад что смог найти эту компанию, они вникли в суть дела, собрали документы и выиграли дело. Молодцы.