Отзывы о Геолог - Казань (Россия, Казань)

Геолог - Казань (Россия, Казань)

(Nordest) Марек
17 Августа 2016, 14:05

Инженерно-геологические изыскания
Достоинства:
Точность исследований, скорость работы, цены
Недостатки:
Не всегда с первого раза удается до них дозвониться
Отзыв:
Работаем с компанией Геолог - Казань второй год, обращаемся к ним по вопросам инженерно-геологических изысканий для строительства. Сами занимаемся строительством загородных домов.
Специалисты у них очень хорошие работают, проводят максимально точные исследования,
что в нашем деле крайне важно. Приятно, что они это понимают. Есть своя лаборатория грунтов, свой буровой парк машин. так что они ни от кого не зависят могут свободно сами контролировать ход любых работ, что тоже очень большой плюс для нас, по тому как все работы выполняются оперативно и не приходится уж слишком долго ждать результатов исследований, дабы мы уже могли приступать к работе. Так же, периодически консультируемся с ними по выбору фундаментов для особо сложных грунтов. Тут тоже нас выручают, могут подсказать нюансы, что-то посоветовать.
Больших недостатков в работе не могу назвать. нет таких моментов, которые бы возмутили нас и заставили отказаться от их услуг. Главное для нас это точность исследований и их оперативность. Тут они справляются. Цены нормальные, не выше конкурентов уж точно, этот вопрос мы изучали.
Бывает что не дозвониться до них с первого раза. Такая проблема появилась месяца три назад. Но я надеюсь что решат ее в скором времени. О ней мы им говорили уже. А так, мы довольны сотрудничеством.