Отзывы о Ворота России (Россия, Санкт-Петербург)

Ворота России (Россия, Санкт-Петербург)

(G1deon) Олег
16 Августа 2016, 16:35
Город: Калининград

Установка ворот
Достоинства:
Выбор ворот, несколько производителей, есть возможность выбрать автоматику для ворот или же вовсе от нее октазаться
Недостатки:
Возможно кого-то смутят цены, но в целом у нас претензий нет
Отзыв:
В этом года строил гараж и тут покупал гаражные ворота. Подбирал так чтоб они были надежными, по тому как в нашем коттеджном поселке пару раз были случаи вскрытия гаражей с последующим вытаскиванем оттуда всего ценного, что можно поднять. Это учитывал при выборе. Ну и чтоб ворота смотрелись красиво, тоже важный момент. не хотелось чтоб гараж смотрелся как белая ворона на участке. Выбрал Херман, с автоматикой ProMatic 3 BS. Без автоматики конечно дешевле, но с ней удобней и выбор в пользу второго сделал. А вообще, порадовала возможность выбора.
Качество работы хорошее. Все замеры, изготовление, доставка не заняли много времени, в сроки они укладывались. С установкой тоже не возникло проблем. Понравилось то. что мне не пришлось постоянно следить за рабочими, подгонять. Самостоятельно работали, а я уже со стороны посматривал, чтоб не мешать.
В целом они порадовали. Хорошие ворота, смотрятся отлично, работают пока без нареканий.