Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Lipromix Thermo (Липромикс Термо) антицеллюлитный крем

Lipromix Thermo (Липромикс Термо) антицеллюлитный крем

(Vld) Vlad
22 Ноября 2016, 13:53
Город: Москва

Лучший помощник в борьбе с целлюлитом
Достоинства:
Смотрите отзыв
Недостатки:
Не увидели
Отзыв:
В последнее время, моя подруга очень часто стала жаловаться мне на проблемы с фигурой, а именно с таким явлением, как целлюлит. Чего только она не перепробовала, но результатов это не дало. Однажды, она попросила меня заказать ей в интернете данное средство, так как в аптеках она нигде не нашла.

Цена была очень невысокой, я бы сказал, что в самый раз. Доставили товар очень быстро. Прошло несколько недель после использования, как она увидела результат и делилась им со мной. Спустя месяц, проблемных мест словно и не было. Ее фигура приобрела просто идеальный внешний вид. Меня даже подтолкнуло на мысль о каких-то отношениях с ней больше, чем друзья.

Теперь рекомендую всем данный крем своим знакомым и друзьям.

(Yamama) Оля
8 Августа 2016, 04:34
Город: Спасск-Дальний

Применяла с плёнкой, помогло
Достоинства:
Хороший состав, мягкая текстура, результат.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Необязательно быть тучным человеком, чтобы приобрести целлюлит. Лично я достаточно стройная девушка, а вот бёдра дряблые, даже немного трясутся во время ходьбы. Из-за этого нюанса было стыдно одевать короткие юбки и шорты.

В прошлом месяце решила взяться в плотную за это и исправить ситуацию. Купила Липромикс Термо и пищевую плёнку. Стала проводить такую процедуру ежедневно, где-то по двадцать минут.

Ничего не печёт и не растекается. Крем хорошо впитывается, дарит бархатистость и гладкость. Это видно уже с первых разов.

Эффекта по получению упругости я добилась через месяц. Ушли подкожные жировые бугорки, выровнялся тон кожицы, всё подтянулось и приобрело заметную молодость.

Я довольна, не смотря на цену. Главное - результат.

7 Августа 2016, 12:18
Город: Киев

Хорошо греет кожу
Достоинства:
-хорошо растворяет под кожей жир
-не высокая цена
Недостатки:
-запах неприятный
Отзыв:
Добрый день. Когда моя мама собиралась на отдых, она поняла что так не может ехать. Ей казалось, что ноги толстые и много целлюлита. Ей подруга посоветовала хороший антицеллюлитный крем. Результат она увидела уже через неделю после использования. Это просто прекрасно, я не думал,что какой то крем может сделать такую кожу уже шелковистой уже через пару недель после использования. Запах мне не очень нравился, но мама его не замечала. Купила в аптеке, тогда на него еще и скидка была. Поэтому на море она поехала подтянутая и счастливая. На отдыхе она им тоже пользовалась и эффект еще сильнее закрепился и она стала намного худее, так как к обычному крему добавила еще и физические упражнения.
Рекомендую.

(Helen2012) Елена
6 Августа 2016, 18:14
Город: Бердянск

Разбивает даже самый проблемный фиброзный целлюлит
Достоинства:
  • улучшает кровообращение
  • подтягивает кожу и делает ее эластичной
  • убирает лишние килограммы
Недостатки:
  • нельзя наносить на поврежденную кожу
  • подкожный слой убирает только при комплексном использовании
Отзыв:
Недавно мне подарили чудесный антицеллюлитный крем. Мои подружки знают, что я не просто в восторге от подобных подарков, но они мне еще и необходимы. Дело в том, что я сильно поправилась и теперь использую любые средства, чтобы привести свое тело в порядок.

У крема очень симпатичный дизайн, это большая бутылочка, 200 мл. У него оригинальная формула с паприкой. Это способствует тому, что активируется кровоток по всему телу, разбивая жировые отложения. Кроме того, кожа становится эластичной, упругой и подтянутой, потому что под воздействием этого продукта организм начинает вырабатывать собственный коллаген.

Так как он содержит паприку, то целесообразно сначала попробовать нанести на небольшой кусочек кожи, потому что не всем данный состав подходит. Если все в порядке - можно пользоваться. Но ни в коем случае не применять на коже, где есть ссадины, порезы.

Применять его просто. Нужно распарить тело и легкими массирующими движениями нанести крем и втереть в кожу. После этого можно обернуть тело пленкой. Я наносила поочередно на руки, ноги, ягодицы и живот. Через пол часа можно смыть. Тело такое, как-будто побывала в дорогом салоне. Чувствуется приятная усталость, полностью снимается мышечное напряжение. Плохо только, что работает эта чудо-мазь только в комплексе с еще одним продуктом от компании "Алфавит". Это Липромикс корректор. Все вместе это называется программой моделирования фигуры. Но мне девчонки и такой преподнесли.

Средством очень довольна, кожа стала не только красивой, но и здоровой.