[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Champion (Чемпион) экономитель топлива

Champion (Чемпион) экономитель топлива

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Mirochka) Мирослава
4 Августа 2016, 20:11
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Чемпион он и есть чемпион
Достоинства:
  • соотношение цены - качества
  • меньше расходуется бензин
Недостатки:
  • в моем городе не везде есть, частенько теперь через инет покупаем
Отзыв:
У меня Лэндровер, а машинка топлива ой как много кушает. В салоне предложили просто смешное решение, чтобы поменьше каталась, но я и так не сутками за рулем. Пришлось искать решение проблемы и нашел ее муж, у него тоже внедорожник. Champion (Чемпион) экономитель топлива мужу друг посоветовал.

Я про него не знала ничего, форумы и сайты прошерстила и только после этого купили, причем в своем городе только в одном авто магазине нашли, а так уже несколько раз в интернете покупали. Заметила, что стало топливо меньше расходоваться уже в самый первый день, но мне было интересно дальше продолжать тестирование. У супруга машина сломалась и он стал ездить на моей, плюс еще в выходные поездки совершали на дачу или к родне в ленинградскую область. За месяц по моим подсчетам нам удалось сэкономить более 22% топлива. Своей находкой мы безмерно рады!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(vitali) Виталий
4 Августа 2016, 20:03
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Не пожалел, что его приобрел
Достоинства:
  • реально экономит
  • цена
Недостатки:
  • купить можно только на сайте официальном
Отзыв:
Что там говорить, обслуживание машины в копеечку выходит, цена то на бензин растет как сумасшедшая. А если зарплата не ахти какая, приходится придумывать разные ухищрения. Подвозил я как-то одного пассажира, просто смотрю, голосует, что не подколымить. Мужик такой классный оказался, разговорчивый. Вот тема зашла и о машинах. Он то мне про этот экономитель и рассказал. А почему на своих двоих был, просто сын попросил девушку покатать.

Я к совету прислушался, решил купить это средство. И правда, имеет место быть уменьшение расхода топлива. И что я раньше не слышал об этом. Цена вопроса обсуждению не подлежит, просто удивит приятно. Вот поделился информацией, чтобы многие водилы в курсе были.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Indifferent)
4 Августа 2016, 19:38
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Крутая новинка
Достоинства:
Экономия средств,
Улучшает производительность авто
Недостатки:
Тяжело найти
Отзыв:
Мой друг подрабатывает таксистом и, естественно, заправляться ему нужно частенько. Сейчас не особо поездишь с нашими то ценами. Понятное дело, что водители ищут способ сэкономить на топливе ну и так, чтобы это не вредило для самого транспортного средства.

Экономитель Чемпион друг приглядел уже давно, но решил повременить с приобретением, поскольку это новинка на рынке, по крайней мере, слышали о нем единицы и то краем уха. Друг начал почаще заходить на форумы для автолюбителей, расспрашивать и, оказалось, что вещь эта не только помогает сэкономить средства, но еще и улучшает работу транспортного средства.

В итоге оказалось, что Чемпион экономит около 15-20 % топлива, а это немалая цифра, согласитесь.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля