Отзывы о Компания Alive Stone (Россия, Санкт-Петербург)

Компания Alive Stone (Россия, Санкт-Петербург)

(Omega) Лилия
3 Мая 2017, 11:25

Отзыв на компанию
Достоинства:
Красивая столешница
Недостатки:
Стоимость немного высоковата
Отзыв:
У родителей юбилей и мы с мужем моим драгоценным задумали сделать им подарок - прекрасную, долговечную, сияющую как солнце гранитную столешницу) Мама у меня любит проводить время на кухне, много готовит, шинкует, летом крутит консервы, в прошлом году мы им уже сделали ремонт, а в этом хотим немного проапгрейдить)). Выбирали долго, читали отзывы, остановились на Alivestone - весьма впечатлили фотографии готовых работ. Привезли красивейшую полированную столешницу благородного темно-серого цвета, мама уже всем подругам смс-ки разослала, хвастается) Полированная столешница стоила подороже, чем лощеная, но мы прочитали что разница в цене окупается за счет повышенной прочности и экономить не стали)

(Alina28) Алина
28 Июля 2016, 13:55

Столешница из искусственного камня
Достоинства:
Хороший выбор предметов интерьера и материалов. Качество работы
Недостатки:
Цены не самые низкие
Отзыв:
Мы обратились в эту компанию два месяца назад, когда делали ремонт. Решили капитально преобразить кухню и воплотить в жизнь мою давнюю дизайнерскую задумку. Давно у знакомой увидела столешницу из искусственного камня, очень понравилась и загорелась идеей у нас тоже такую поставить. Ну и наконец такой шанс выдался в этом году.
Компанию нашли сами, через интернет. обратились, разузнали детали, примерную цену, после чего заказали. Понравилось как менеджер с нами общалась, все вежливо и по делу. Объяснила все нам, сомнения по поводу качества развеяла, так что заказ оформляли без особых опасений.
Заказали столешницу из искусственного камня с монтажом варочной поверхности. Очень понравилась эта идея. И удобно, и практично.
Реализация не подвела. Сделали качественно, у нас нет претензий. выглядит очень красиво. Хорошо вписалась в интерьер, поэтому хочу поблагодарить за работу.
Это удовольствие не из дешевых, но зато очень радует глаз и сама по себе столешница долговечна. Так что не жалею что решились на такое.