Отзывы о Ravon R2

Ravon R2

(danil567) Даниил
11 Октября 2016, 23:45

Машина друга.
Достоинства:
Экономичная, практичная
Недостатки:
Нет датчика температуры
Отзыв:
Всем привет. Хочу рассказать об очень хорошей и практичной машине "родом из Узбеки ". Мой друг купил ее примерно 3 года назад. Однажды он дал мне ее по работе на целую неделю. За это время я выделил плюсы и минусы этой машины.
Плюсы. 1) Небольшой расход топлива всего 6-6.5 литров на 100 км. 2) Большое пространство на задних сидениях. Свободно поместится 2 взрослых человек. Троим конечно уже будет тесновато. 3) Не требует слишком большого ухода, как некоторые машины.
Минусы 1) Мало места в багажнике. На повседневные покупки места конечно хватает, но вот на море с семьей ехать будет неудобно. 2) Нет датчика температуры. Это по моему мнению самый главный минус. Все минусов я больше не нашел.
Забыл упомянуть об одном очень главном плюсе. Все мы ,водители, иногда оставляли фары включенными и садил аккумулятор полностью. Но в этой машине этого не произойдет.
Руль легкий с электрическим усилителем. Штатная магнитола. Также есть переключения на громкую связь.
В общем машина мне нравится. Для семьи она в самый раз.

(nutsaboutyou) fizz
23 Июля 2016, 15:44
Авторитет: 3.1915

Моя машинка
Достоинства:
Экономичность
Доступность
Недостатки:
Отсутствие датчика температуры
Отзыв:
Я приобрела классную модель Ravon R2, которая мне действительно очень нравится. Узбеки переделали Daewoo под Ravon теперь это, как ровная дорога переводится. В принципе не очень много места сзади и я думаю, что двум пассажирам вполне удобно сидеть, а троим будет уже тесновато, но у меня ребенок там сидит, ей очень нравится. Тип привода у меня передний, коробка передач автоматическая четырехступенчатая, самая простая, самая надежная. Руль легкий, очень классный, хорошо управляемый, благодаря электрическому гидроусилителю. Радует расход топлива в 6,5л на наших не очень ровных дорогах в небольшом городке. Штатная магнитола в управлении очень простая, с приятной подцветкой и кстати есть кнопка громкой связи, что очень удобно. Есть еще одно большое преимущество для забывчивых водителей. И я уже не раз попадалась на тот момент, когда у меня не выключенные фары высасывали весь аккумулятор. Здесь такого не будет, т.е. дверь открыли, все потухло. Из недостатков могу отметить, что нет датчика температуры, он есть только в том случае, если машина закипит. И не очень вместительный багажник, но разместить пакеты с продуктами на неделю места хватает. В целом машиной довольна.