Отзывы о Safe Driver (Сейф Драйвер) устройство от сна за рулем

Safe Driver (Сейф Драйвер) устройство от сна за рулем

21 Июля 2016, 18:56

Водители теперь точно не уснут
Достоинства:
  • цена
  • уникальность
  • реально помогает
Недостатки:
  • в магазине нет такого устройства
Отзыв:
Я очень сильно переживаю за своего мужа, ведь он работает дальнобойщиком. Сами понимаете, столько часов за рулем, может что и случится. Сколько я случаев слышала, что водитель засыпает за рулем и случается авария.

Когда я узнала про существование данного гаджета, меня даже цена не интересовала, я должна была его купить во что бы то ни стало. Как работает это устройство. Оно эксплуатируется довольно просто, надеваясь на ухо при помощи дужки, имеет место быть и закрепляющий эффект, только нужно включить его в работающий режим. Когда голова начинает наклоняться вперед, Safe Driver понимает это и тут же пытается взбодрить человека звуковым оповещением. Ну ничего сложного, всё предельно просто. Такое изобретение подойдет и студентам, который засыпают на лекциях, очень актуально тоже.

Супруг очень радовался моему подарку, признался, что сам боялся за свою жизнь, было такое много раз, что он почти засыпал, благо, что напарник не спал и его дергал вовремя.

(Mashka-romashka) Мария
21 Июля 2016, 18:09

Это хорошая и нужная вещь
Достоинства:
Удобный,
За рулем никогда не уснете,
Легко пользоваться
Недостатки:
Даже и не могу придумать
Отзыв:
Сколько же всяких полезных устройств для автолюбителя в последнее время придумали. Об этой новинке уже пару месяцев слышали и когда появилась возможность его приобрести - мы с папой сразу его и заказали.

Гаджет полезен тем, что он не дает водителю заснуть за рулем. Это очень полезное приспособление, ведь из-за того. что водители засыпают во время вождения, случается множество аварий. А ведь этого можно избежать, обезопасить себя и свою семью.

Как это работает?

Очень просто. Штука эта выполнена в виде гарнитуры, она, кстати. очень удобна, не мешает совершенно. Включаете переключатель, одеваете устройство на правое ухо и проверяете. Нужно просто наклонится вперед. Если прозвучит сигнал - значит устройство работает.

Сейф драйвер полезен многим, не только водителям, в принципе, найти применение ему не составит труда.