Отзывы о Грузовое такси Газелькин

(kofademsa) marina
5 Августа 2016, 17:47
Город: красноярск

Своевременно
Достоинства:
быстрота и аккуратность, а главное цена
Недостатки:
нет и не будет
Отзыв:
Решила перевезти старую мебель из квартиры на дачу. Щелкая по сайтам наткнулась на грузовое такси Газелькин. Цена конечно порадовала, потому как везти надо было далеко. Ребята приехали в обещанный час, даже немного пораньше, пробок на дорогах не было. Грузчики все аккуратно погрузили, самой вообще делать ничего не пришлось. Так у меня нет автомобиля, я поехала с ними, в дороге было очень весело, ребята такие все приветливые оказались.
Теперь на будущий год опять там буду заказывать грузоперевозки, буду их постоянным клиентом. Всем своим знакомым порекомендовала, я думаю на рынке услуг они продержатся долго, а все своему вниманию к каждому клиенту. недавно смотрю в окно, а эти ребята с соседнего подъезда выгружают мебель, думаю правильный выбор сделали люди. обратившись в Газелькино.

(ZlataLisova) Злата
19 Июля 2016, 18:43

Мне понравилось
Достоинства:
Цена, аккуратная работа
Недостатки:
Отзыв:
Всем привет. Сегодня я решила оставить отзыв о своем переезде в другую, наконец-то свою собственную квартиру. А точнее о компании, которая помогла перевезти все мои вещи.

Позвонила я в эту компанию с вечера и заказала машину с двумя грузчиками на 14:00 следующего дня. Первое, что меня порадовало, но и в то же время насторожило, это низкая цена. В голове сразу нарисовалась картинка, как пьяные грузчики ломают мою мебель, пытаясь засунуть её в машину. Но как говорится, решила рискнуть. Оператор подробно расспросив меня о количестве вещей продиктовала мой номер заказа 765487.

Ну вот значит стою я на следующий день возле подъезда и жду. Ровно в назначенное время машина не появилась, а приехала через двадцать минут. Во время ожидания я опять подумала, что зря заказала перевозку тут, но в итоге я сильно ошибалась. Ребята просто молодцы, очень быстро разобрали мой огромный диван, чтобы не повредить его и так же быстро собрали его уже на новой квартире. Весь процесс переезда занял не больше двух часов, а все мои вещи доставлены в целости и сохранности.

В общем для себя я поняла, что качество выполнения работы не зависит от его стоимости. Кампанией довольна, если опять куда соберусь, то только с их помощью.

Всем спасибо, надеюсь мой отзыв будет вам полезен.