Отзывы о Арбат-тур турагенство

Арбат-тур турагенство

(Omega) Лилия
15 Мая 2017, 13:41

Серьезное агентство
Достоинства:
Много интересных программ
Недостатки:
Ранний подъем на экскурсии. Мне как "сове" это было тяжело))
Отзыв:
Обращаемся в Арбат-Тур уже второй раз. Путешествуем с мужем по Золотому кольцу, изучаем историю нашей Родины. Нравится оперативность и вежливость в работе сотрудников данного агенства. Всегда помогают и консультируют по всем вопросам. Сами звонят, говорят, поясняют. Проблем с документами и временем ни разу не возникло. Молодцы, хорошо работают. Объясняют все программы от и до, даже вопросов не остается . Мы первый раз ездили в Кострому, второй во Владимир, Боголюбово и Суздаль. Впечатлений уйма!
Честно говоря, я даже многого не знала. Интересно, и самое приятное, познавательно.
Автобус удобный, хороший, комфортабельный. Гостиницы тоже хорошие, если приходится где-то заночевать.
В принципе всё отлично. Единственное, рано вставать приходится, ну тут уже деваться некуда.

Влад
19 Июля 2016, 13:26

Дворцовое ожерелье, автобусный тур на 5 дней
Достоинства:
Море впечатлений, красота Северной столицы покорила моё сердце )
Недостатки:
Нужно было выбрать тур подольше, мне не хватило
Отзыв:
25 лет живу в России, но в Питере был всего один раз, ездил именно этим туроператором. Поездка называлась "Дворцовое ожерелье", включала Петергоф, экскурсии по Питеру, Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Михайловский замок и прочее. Скажу честно, может это просто я слишком впечатлительный и меня так Петербург зацепил, что плохого ничего особо не вспоминается, но как ни напрягаю память, вспоминается всё равно только хорошее ))
Отправлялись из Москвы вечером, всё прошло пунктуально, без опозданий. Автобус попался современный, места можно было выбирать самим, устроились с девушкой в самом начале, всю дорогу смотрели в огромное лобовое стекло ) Описанием Петергофа и Эрмитажа я наверно никого не удивлю, но если вы не были - обязательно езжайте, я вообще удивляюсь как многие люди стремятся за границу, толком не побывав везде в России. Конкретно эту турфирму могу рекомендовать смело, потому что вся поездка прошла действительно на уровне, от самого начала когда только оформлялись, до автобуса, гостиниц и экскурсоводов.

(Alina28) Алина
15 Июля 2016, 16:47

Турагентство Арбат-тур, Абхазия
Достоинства:
Дёшево, вежливый персонал, пунктуальные водители, легко найти офис (минута ходьбы от метро Смоленская)
Недостатки:
Ничего критичного
Отзыв:
Уже три раза ездили семьёй в Абхазию через это агентство - Сухум, Пицунда, Новый Афон. Край просто чудесный... море, природа, фрукты, всё не хуже чем зарубежом, но естественно дешевле на порядок. Нам как постоянным клиентам уже делают скидку, а девочки в офисе меня в лицо знают, только прихожу как мне сразу "Здравствуйте, снова в Абхазию? Куда на этот раз?" =))) Собираемся ездить ещё, не в последнюю очередь благодаря оператору - доставляли и заселяли всегда вовремя, автобусы хорошие, если не получается поехать то деньги возвращают без проблем (у нас так один раз было, доча заболела за пару дней до отъезда). Очень много слышу про недобросовестные русские турфирмы, но эта точно не одна из них.