Отзывы о Ультратонкий видеорегистратор 3 в 1

Ультратонкий видеорегистратор 3 в 1

(Voronova) Надежда
12 Июля 2016, 01:13

На замену пришел
Достоинства:
функционал,
цена
Недостатки:
не было пока найдено
Отзыв:
Давно нам нужно было поменять наш старый видеорегистратор, он уже износился изрядно (все-таки почти пять лет служит у нас) да и был, из так называемых, бюджетных моделей, то есть недорогой и не совсем хорошее качество съемки было соответственно.

Собирали на новый регистратор долгое время, а точнее было тяжело выбрать, ведь сейчас их столько выпускают, что понять какой лучше будет практически невозможно. Остановились на данной модели.

Этот видеорегистратор имеет хорошее качество съемки и достаточно памяти, к тому же цена, в сравнении с якобы навороченными моделями, довольно приемлема.

Мужу эта покупка, как игрушка для ребенка. Регистратор и правда выглядит стильно, он удобен и небольших размеров, из-за чего он совершенно не мешает.

(vitali) Виталий
11 Июля 2016, 23:32
Город: Урал

Лучший из лучших
Достоинства:
  • цена
  • возможности
Недостатки:
  • покупка только через официальный сайт
Отзыв:
Такой видеорегистратор мне подарила моя жена. Всегда удивляюсь, какие нужные она дарит подарки. Штука просто отличная, никакого сравнения с аналогами. Характеристики данного продукта на высоком уровне. Расскажу некоторые из них, все не перечислишь. Начну с того, что качество записи просто идеальное, управление идет на русском языке, несмотря на японское качество. Хороший объем памяти, до 64 Гб. Имеет место быть и ночная съемка. Встроенный датчик движения имеется. Ну что всё перечислять, сами на официальном сайте всё и посмотрите. Комплектация включает в себя сам видеорегистратор, кабель питания, крепежное приспособление, USB-кабель.

Через неделю мне он очень пригодился, врезался в меня один водитель, ну я всё как надо предоставил. Всё отлично, теперь без проблем получу свои деньги. Он мне беда и выручка, что там говорить, без него в наше время никак.