Отзывы о Балашовская стоматологическая поликлиника

(Nadju) Надежда
11 Июля 2016, 20:56
Город: Саратов

оказали помощь ребенку
Достоинства:
квалифицированные врачи
Недостатки:
ветхое здание
Отзыв:
Ездили к родителям мужа в гости, остались на 3 дня. Внезапно сын проснулся утром с раздутой щекой, плакал жаловался на то, что зуб болит. Поехали в Балашов, искать стоматологию. Первую, которую встретили по пути - посетили. Нам не отказали, не смотря на то, что ребенку только 8 лет.
оказалось, что образовался свищ на том месте, где был больной зуб. В итоге нам удалили больной зуб, залечили свищ и дали рекомендации.
Цена за оказанные услуги была вполне адекватной, не завышенной, а помощь, которую оказали врачи просто неоценима. Стоит отметить, что внутри стоматологии все чисто, современно, с евроремонтом. А вот здание, где расположена стоматология - довольно старое. Я бы пожелала владельцам отстроить здание, где будет отдельно располагаться стоматология.

(lena28) Елена
10 Июля 2016, 16:01
Город: Балашов

Отличная стоматология для взрослых и детей
Достоинства:
Есть платное и бесплатное отделение. Вежливые врачи, качество услуг на высоком уровне.
Недостатки:
В платном отделении высокие расценки.
Отзыв:
Всегда боялась двух врачей - стоматологов и гинекологов. Но обращалась и к тем, и к другим:-).
Однажды на раннем сроке беременности у меня заболел зуб.
Знакомая посоветовала обратиться в стоматологическую поликлинику. В платное отделение, посоветовала хорошего врача.
Принимают там по предварительной записи.
Я обратилась, в назначенное время пришла, в кабинете современное оборудование, светло и чисто. На приеме сидит врач и медсестра.
Осмотрели мне мои зубы, вынесли вердикт - пульпит, надо удалять нерв и пломбировать зуб.
Я сказала, что беременна, врач стала звонить главному врачу, чтобы узнать, можно ли мне делать обезболивание. В итоге, для обезболивания мне выбрали какое-то специальное средство, не вредное для малыша.
Обезболили, нерв удалили, поставили мышьяк. И отпустили с миром.
Дня через три пришла ставить постоянную пломбу. Выбрала силикофосфатную.
Врач- стоматолог классная, видела, что мне страшно, подбадривала меня, всякие истории рассказывала забавные.
Поставила пломбу, она и по сей день держится. Уже два года.
Общая стоимость - с обезболиванием, удалением нерва, постановкой пломбы я заплатила 3500 рублей.
В бесплатное отделение обращалась с ребенком, для прохождения медкомиссии в годик.
Очереди к врачу не было, сразу приняла. Хорошая добрая тетя, мой ребенок и не испугался вовсе. Врач дала нам рекомендации по уходу за зубами, даже показала, как массаж десен делать.
Хорошая поликлиника, там недавно провели ремонт. В детском отделении установили телевизор-плазму и крутят там мультики. Сделали роспись на стенах.
Я рада, что это заведение есть у нас в городе.