Отзывы о ООО Интеграл, Калининград

ООО Интеграл, Калининград

(G1deon) Олег
5 Июля 2016, 12:25
Город: Калининград

Отзыв на сервис для кадастровых инженеров
Достоинства:
Удобная, простая программа
Недостатки:
Еще отсутствует некоторый функционал
Отзыв:
Я уже очень долгое время занимаюсь межеванием земель, и по роду своей деятельности, а точнее как кадастровый инженер, мне частенько приходится сталкиваться с подобного рода программами. С данным же сервисом знаком недавно, около года. И могу сказать, что программа хорошая, удобная, по-крайней мере, мне 45-летнему мужику, понятна вполне.

Интерфейс простой, тех.поддержка хорошая, плюс стоимость невысокая. Всегда есть возможность подготовить и редактировать данные в любом месте и с любого устройства.Это, я вам, скажу, очень удобная функция.

Да, конечно, есть и свои минусы, так как сервис еще не развит всесторонне. Поэтому отсутствует некоторый функционал для составления межевых планов, например, отсутствует оформление графической части. Но я думаю, в скором времени, разработчики примут это к сведению и исправят недочеты.

А так, лично мне, сервис очень нравится. Хороший, действительно, упрощает некоторую работу и экономит время. Можете пользоваться.