Отзывы о Vip Royal Cars, Санкт-Петербург

Vip Royal Cars, Санкт-Петербург

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(Lola88) Алла

(Lola88) Алла
на отлично, все было хорошо, качество отменное, обслуживание
Достоинства: чистота, пунктуальность
Недостатки: нет

Хочется выразить благодарность этой команде специалистов! Все на достойнейшем уровне: от общения с вежливым менеджером до поездки домой после банкета. Водитель Дмитрий – одет в рубашечку и брючки, всегда открывал дверь и помогал выйти мне в необъятном платье. Салон – чистота идеальная, запах ненавязчивый, музыка – все, что необходимо для идеального настроения в важный день. Машину мы немного задержали, но никакого негатива в свой адрес не получили. Цены на представительский класс дешевле других перевозчиков.

07.08.2017 16:54

(Ilena39) Елена

(Ilena39) Елена
Отличный сервис, прекрасные авто
Достоинства: Вежливое обслуживание, пунктуальность, бонусы
Недостатки: нет

Наша свадьба удалась во многом благодаря фирме VIP ROYAL CARS и незабываемой поездке на мерседесах S w222. Все продумано до мелочей, вплоть до воды, жвачки и салфеток в салоне. Никаких неприятностей типа запаха табака (водители не курят) или не работающего кондиционера. Мы наездили около 12 часов по городу и пригородам, так что нашу машину украсили бонусом — вот такой приятный подарок.

09.08.2017 15:18

(Snezana) Снежана
5 Июля 2016, 11:04

Отличный сервис аренды машин
Достоинства:
Солидные авто в идеальном состоянии
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Часто заказываем у компании VIP ROYAL CARS автомобиль с водителем. Это нас выручает здорово, когда нужно встретить солидного гостя в аэропорту и отвезти в отель или в офис. Сразу скажу, что бюджетные машины наам не нужны, мы выбираем статусные и в этой компании действительно хороший выбор. Все автомобили технически в идеальном состоянии, водители - настоящие ассы. Город знают, работу свою знают. Водители соответствуют статусу автомобиля, что нам очень подходит. У нас не было никаких нареканий от гостей, что их плохо встретили. В салоне всегда чисто, нет плохих запахов, комфортно для пасажира. Мы довольны сотрудничеством с VIP ROYAL CARS, никогда нас не подводили. Надеемся нам скоро будут делать скидку за частые заказы)