Отзывы о Салон красоты Белиссимо, Москва

(kuvshinka) Юлия
2 Июля 2016, 00:56
Город: Раменское

Первое впечатление вполне зачетное
Достоинства:
- недалеко от работы
- удобный и понятный сайт
- много филиалов
- быстрая запись
- напоминание о времени приема по смс
- нормальный персонал
- хороший специалист по косметологии
- цены не выше, чем везде
Недостатки:
- слышала негативные отзывы по прическам и укладке
Отзыв:
Девушке важно всегда чувствовать себя привлекательной. Прилагаются не только собственные усилия, нередко приходится прибегать к услугам в сфере красоты. Вот и я недавно побывала в салоне, о котором и хочу вам поведать. Главные критерии выбора места — удобное расположение относительно моей работы, адекватная ценовая политика, многообразие услуг. Есть официальный сайт с простой навигацией. Нашла там телефон нужного мне филиала, ответили сразу, без проблем записали на желаемое время.
Организация расположена в подвале жилого дома, по соседству с аптеками и Сбербанком.

Помещение небольшое, но довольно уютное и функциональное. Единственно, что смутило — везде прозрачные стены, но думаю, что специфические процедуры (типа удаления волос в зоне бикини) проводятся в более закрытых кабинетах.

Администратор Василиса меня встретила с улыбкой, сразу проводила к специалисту, не заставляя ждать или присаживаться (хотя я пришла немного раньше назначенного времени).
Косметолог Снежанна (имена у всех — как на подбор) порадовала приветливым отношением, уместными и понятными советами, ненавязчивой беседой по делу. Расписала все плюсы и минусы моей растительности, проинструктировала по уходу за бровями и лицом. Сделала все четко и хорошо, учитывая сложность материала (мои бровки густые и немного вьющиеся). В конце процедуры немного замаскировала тональной основой и смягчила неприятные ощущения питательным кремом. К таким специалистом хочется возвращаться снова и снова.
Есть отзывы о некачественной и безобразной укладке волос от тех, кто хотел к ним за вечерней прической, но у меня лично впечатления остались исключительно положительные: ни минуты не ждала, все быстро и качественно. Нормальная цена, хорошее обслуживание, визуально приятный результат. Когда на кассе не оказалось сдачи, тут же предложили расплатиться картой, что также оказалось для меня весьма удобно.
Однозначно рекомендую данное место по услуге коррекции бровей.

Адрес заведения, которое я посетила: г. Москва, ул. Авиамоторная, 51 (метро Авиамоторная).
Контактный телефон для записи: 8(495)673-16-34