Отзывы о Фото студия НЕ ФОКУС и фото салон НИКАН СТУДИО, Раменское

Фото студия НЕ ФОКУС и фото салон НИКАН СТУДИО, Раменское

(kuvshinka) Юлия
2 Июля 2016, 00:40
Город: Раменское

Широкий спектр услуг за адекватные деньги
Достоинства:
- рядом
- набор услуг
- сотрудники
- управляющий
- вежливое отношение
- цены
Недостатки:
- я пока не нашла
Отзыв:
Как-то мне срочно понадобилось распечатать «вордовский» документ (всего около 6 листов) «в цвете». Не поверите, обежала три точки около работы (в Москве) — где нет краски, где закрыто, в паре мест вообще такой услуги уже не предоставляют. Отчаявшись, поехала домой. Каково же было мое удивление, когда прямо около дома обнаружила недавно открывшуюся организацию по фото-услугам.

Успела за пять минут до закрытия, застала собирающегося сотрудника (уже в куртке).
В итоге без напрягов получила документ отличного качества, со скидкой, да еще вместо наличных просто кинула денежку ему на телефон (мне так было удобнее в тот момент). Мужчина оказался соучредителем всей фирмы. Любезно провел меня в соседнее помещение, где проводится тематическая фотосъемка в разных декорациях. Большой павильон как раз был украшен с разных концов к 23 февраля (в стиле милитари), 8 марта (цветы и прочее), Дню Св. Валентина (сердечки), а для детишек поставили красивые корзиночки, куклы, машинки. Меня впечатлило, что наконец и у нас появилась цивилизация в этой сфере, раньше приходилось перерывать сеть в поисках ближайшего профессионального фотографа. Взяла визитку.

Услуг превеликое множество:
1. Обычные и срочные фотки для документов.
2. Скан, ламинирование.
3. Ксерокопия, распечатка, редактирование, перевод.
4. Оцифровка (носила старые кассеты для видака, все сделали классно).
5. Ретушь.
6. Багеты на заказ — множество расцветок и исполнений.
7. Реставрирование старых и раритетных фото.
8. Портреты (и пастелью, и маслом).
9. Сувенирная продукция (подушки, флаги, кружки и прочее).

Надеюсь, бизнес у них будет процветать, и они останутся надолго. По крайней мере, одного постоянного клиента в моем лице данная организация уже приобрела.
Подробнее по режиму работы информация на фото.

Адрес: Московская область, г. Раменское, ул. Космонавтов, 1В.
8-926-841-33-77 (салон)
8-925-275-42-42 (студия)