Отзывы о Metabolic активатор обмена веществ

Metabolic активатор обмена веществ

2.0

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Толку на него деньги тратить?
Достоинства: не нашла таких
Недостатки: толку просто ноль

Попробоала Metabolic так как хотела чтоб мой вес пришелв норму. Раньше я могла есть как слон и днем, и ночью и при этом мой вес никогдане поднимался выше нормы, а теперь вот так я не могу. Вот и подумала, что всему виной обмен веществ, нашла в сети инфу о данном средстве, решила его испытать в деле, но...

у пропила, ну а толку? Вообще ничего не почувствовала НИ-ЧЕ-ГО. Вообще не изменилось. Какая была, такая и осталась. Спрашивается, нафига я деньги на него потратила?

04.06.2018 21:50

(oksy36) Оксана
19 Апреля 2017, 23:39
Город: Запорожье

Худеем без диет и тренировок
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Контролирует поступление лишних калорий
  • Нормализует обмен веществ на постоянной основе
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
Захотелось мне перед отпуском, привести своё тело в порядок, устранить растяжки на коже, сбросить несколько лишних килограмм. Решила начать с диеты, отказалась от жирных продуктов, мучного и сладкого, в итоге минус 3 кг. Такой результат меня огорчил, месяц сидеть без единой конфетки, а взамен ничего. Тогда я сменила тактику, переключилась на спорт, но не хватило времени, результат такой же. Потом меня осенило, зачем искать не эффективные методы похудения, если есть активатор обмена веществ Metabolic.

О нём я слышала от своей сестры, которая долго стремилась к идеальному весу. Лишь это средство, вернуло ей хорошее настроение и красивые формы. Я заказала его на официальном сайте по акции. В его составе есть экстракт зелёного кофе, имбирь, L-тирозин, экстракт чёрного и кайенского перца, витамины. Действие капсул направлено на активацию обменных веществ и устранение старых залежей жира в организме. Иными словами, постоянное применение капсул запускает специальный механизм, который контролирует поступление необходимых калорий и препятствует усваиванию лишних.

Кроме этого, препарат нормализует обмен веществ и лишние жиры быстро превращаются в энергию, а не оседают на боках. Мне хватило месяца, чтобы оценить результат. За это время я похудела на 7 кг, живот и бёдра выглядели подтянутыми, на коже исчезли бугры и растяжки. Приятно снова чувствовать себя стройной и привлекательной женщиной, при этом не считать калории.

(vika21) Лева
24 Февраля 2017, 13:42
Город: Вильнюс

Ускоряет сжигание жира
Достоинства:
Быстро худеете
Эффектовно
Натуральный
Недостатки:
Дорого
Заказ только в интернете
Отзыв:
Моя подруга долгое время работает в компании NLInternational и за это время она сильно похудела. Все благодаря Metabolic активатор обмена веществ. Я решила тоже попробовать. У него много плюсов:
- сжигает подкожный жир
- ускоряет процесс похудения
- натуральный
-нет побочных эффектов
В коробочке 40 капсул, хватит больше чем на месяц. Принимать по 1 капсуле утром и вечером, но только после еды.
Я похудела на 10 сантиметров в талии за каких-то 20 дней. Это самое лучшее средство для очищения организма. Оно снижает тягу к сладкому. Выводит шлаки и больше не хочется кушать вредную еду. Есть ощущение легкости. В составе есть экстракт зеленого кофе, который позволяет за считаные дни сбросить лишний вес. И быть активной и бодрой

(mary83s) Мария
29 Июня 2016, 19:16
Город: Омск
Авторитет: 3.1915

Хорошо ускоряет обмен веществ!
Достоинства:
состав, цена, эффективность, результат
Недостатки:
их нет
Отзыв:
В последнее время мне стало казаться, что все же у меня нарушен правильный обмен веществ, так как несмотря на попытки похудеть, редко что у меня получалось, а есть хотелось постоянно причем. Я решила попробовать в использовании активатор обмена веществ Metabolic, который заказала в одном интернет-магазине за семьсот рублей.

Состав:

В составе данного средства много полезных компонентов, которые и способствуют сжиганию жира и нормализации обмена веществ: экстракты черного перца, имбиря, зеленого кофе, белого чая, а также L-тирозин и витамин РР.

Применение:

Употреблять данный препарат следует по одной или две капсулы дважды в сутки, причем лучше всего после приема пищи, но ни в коем случае не на голодный желудок. А всего в упаковочке сорок капсул, то есть можно распределить на двадцать дней, что вполне достаточно для курса приема.

Эффективность:

Препарат меня порадовал своим воздействием на жировые отложения в моем организме, так как я заметила, что вес пошел на убыль, да и организм в целом оздоровился, так как обмен веществ пришел в норму, да и кушать теперь настолько мне не хочется, что не может не радовать.

Плюсы:

• состав
  • эффективность
  • результат
  • просто в применении
  • цена

Минусы:

Минусов особых не выявлено.

Вывод:

Активатор обмена веществ Metabolic оказался просто отличным средством для одновременного сжигания лишних килограмм и восстановления нормального метаболизма! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!

(Helen2012) Елена
29 Июня 2016, 17:41
Город: Бердянск

Отличный продукт для похудения
Достоинства:
  • Состав
  • Действие на организм
  • Адекватная цена
Недостатки:
  • Нет никаких
Отзыв:
Не так давно я начала понемногу худеть, процесс этот длительный, собственно, это целая программа, которая называется Энерджи Слим. В ней несколько этапов и некоторые я благополучно прошла. А сейчас осваиваю следующую ступень.

Я диабетик, у меня проблемы со щитовидной железой и, соответственно, с обменом веществ. Так вот, как объясняла мне моя врач, похудение без него невозможно. Это называется метаболизмом и все процессы в организме так или иначе с ним связаны. Вы ведь наверняка сталкивались с тем фактом, что вы съедите одну конфетку и уже завтра весы показывают несуразные цифры. А соседка по площадке поглощает сладости килограммами, есть на ночь, родила парочку ребятишек и на лестничную клетку выходит в куртке, которую носила в пятом классе. Это как раз и говорит о том, что у нее отличный обмен веществ. Все жиры организм тут же перерабатывает в энергию и благополучно о них забывает. Примерно такое же действие оказывают и капсулы Metabolik.

Рекомендовала мне препарат врач, так что я совершенно спокойно начала прием. Тем более, что разрабатывают средство настоящие профи в области питания. Поэтому я спокойна, зная, что он никоим образом мне не навредит.

Состав у продукта подобран с расчетом тройного действия.
  • Экстракты белого и зеленого чая и зеленого же кофе. Вы, думаю, замечали, что если выпить чашечку натурального кофе без молока и сахара, то он немного способствует похудению. Здесь эффект тот же, причем кофеин полностью натурален.
  • Экстракты имбиря и нескольких видов перца. Это отличные жиросжигатели, которые известны человечеству давно.
  • Витамин PP, L-тирозин и хром. Они активизируют метаболизм.
Все это вместе помогает нам запустить обменные процессы, делает нас более энергичными, стимулирует нас бежать заниматься спортом.

Цена вообще смешная. За 40 капсул нужно отдать всего лишь 490 рублей. Сейчас, когда я подтолкнула свой организм к работе, жить мне стало намного веселей и интересней. Плюс есть стимул - я худею. Просто и ненавязчиво.

29 Июня 2016, 17:40

Быстрое уменьшение объемов тела
Достоинства:
Мощный и натуральный состав
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Что-то у меня обмен веществ работал как ему заблагорассудиться. Мне и лет не так много, а он был конкретно замедлен. Оттого и мой вес никак не хотел снижаться, хоть я толком ничего и не ела, парадокс, да и только. Я реально ела только одни фрукты и овощи, а воз был и ныне где-то там. Вот мне и посоветовали купить не просто жиросжигающее средство, а хороший активатор обменных процессов в организме, который и является ключом к решению проблемы. Я выбрала Metabolic, во-первых, потому что средство не только улучшает метаболизм, но и прямым образом атакует уже существующие лишние жиры. Это происходит за счет содержания в составе экстрактов зеленого кофе и имбиря, плюс ко всему, картину дополняет L-тирозин и кайенский перец, остальное не буду перечислять, много чего туда ещё добавили.

По понятным причинам, инструкция по применению предупреждает о том, что данный продукт не следует употреблять на голодный желудок. Естественно, там же какие компоненты термоядерные присутствуют, у кого кислотность повышенная, так вообще, нужно быть осторожнее. В общем, в любом случае соблюдаем все предписания. Ну а капсулы пьем уже после приема пищи, и делаем это 2 раза в день.

Ну что же, цена адекватная, меня она не остановила, отзывы женщин тоже хорошие, я полюбопытствовала, как без этого, на то интернет и существует.

Что же со мной стало происходить дальше. А знаете, интересные вещи стали твориться, объемы волшебным образом стали уменьшаться. Ну неужели программа похудения включилась, всё думала я. В общем, как оказалось, чтобы себе нравиться снова, мне понадобилось 24 дня, да, да, я с точностью до дня посчитала.

Мощное средство, тут спорить не буду. Не буду останавливаться на других приятных изменениях, что цвет кожи стал лучше, эластичность её повысилась, потому что, это естественно.

(Mirochka) Мирослава
29 Июня 2016, 17:12

Натуральное средство помогающее быстро похудеть
Достоинства:
  • состав
  • цена
  • удобство приема
  • результативность
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Моя знакомая из-за гормонального сбоя и постоянного лечения от бесплодия очень сильно поправилась. Все качали головой мол такая молодая и такая полная, а некоторые спрашивали не беременная ли она. Похудеть не хватало силы воли, на диетологов денег. Муж у нее такой же колобок.

И все больше и больше становятся оба. А у нее начались проблемы со здоровьем, уже ни один раз лежала в клиниках. Мы ездили с ней и ее мужем на карьеры покупаться, так она когда разделась я просто ахнула. Самое интересное, что порции у нее не большие, ест немного, но скорее всего поправляется именно уже из-за нарушенного обмена веществ.

Я посоветовала для похудения ей несколько натуральных и эффективных средств, но ей больше всего понравился Metabolic активатор обмена веществ из-за цены и то, что капсул много. Цена действительно на него не велика в районе 800 рублей 40 капсул. Принимать надо по 2 после еды и ни в коем случае нельзя их пить на голодный желудок.

В составе - зеленое кофе, белый чай, зеленый чай, МКЦ, имбирь и много других натуральных и мощных жиросжигателей.

Знакомая пила этот БАД и смогла за месяц скинуть 5 килограмм, сейчас насколько я знаю она продолжает прием капсул, ей понравился эффект. Но если бы она немного бы все дополнила физическими упражнениями, то похудение бы шло в разы быстрее, так как этот комплекс разработан на то, что перерабатывает жировую массу в энергию, а ее тоже нужно куда-то девать. Знакомая пока ведет малоподвижный образ жизни, но за ее желание выглядеть красиво я рада. Наконец-то она взялась за себя.