Отзывы о БилетАвто - сайт заказа билетов на автобусы

БилетАвто - сайт заказа билетов на автобусы

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(c3697190) Иван
Билеты на автобус через интернет
Достоинства: Актуальное расписание автобусов, покупка билетов он-лайн. Сайт понятный и удобный.
Недостатки: Мы не нашли.

Удобный сайт для покупки билетов. Можно посмотреть расписание автобусов, выбрать подходящий маршрут и время. И главное, купить с компьютера или телефона! Осенью покупали билеты в район, переживали, что при посадке возникнут вопросы. Всё прошло отлично. Автобус прибыл строго по расписанию, посадка согласно билетам. Быстро, комфортно и по цене оптимально. Всем счастливого пути! И покупайте билеты на сайте https://biletavto.ru . Реальная экономия времени.

24.11.2017 08:15
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

28 Июня 2016, 06:19
Город: Иркутск
Авторитет: -17.6938

Достойный сервис
Достоинства:
удобный интерфейс на сайте,приемлемые цены,комфортные автобусы
Недостатки:
пока что не выявил
Отзыв:
Добрый день. Решил написать свой отзыв о BiletAvto. Заказываю билеты через сайт БилетАвто уже не впервые. Самое главное - это очень удобно и быстро.

Купили билеты с женой на сайте по маршруту Улан-Удэ - Чита, отправление 20:00 не первый раз уже ездим с ними, скажу что цена приятная, соответствует качеству. К удивлению, автобус пришёл без опозданий, никак задержек.

Самое главное доехали с комфортом, без всяких происшествий.

Буду пользоваться услугами компании БилетАвто, там все надежно, прекрасно, великолепно, и так далее.

И хороший дороги, попутного ветрам вам! Ездите на biletavto.ru
Советую данный сайт для переездов во все города России и не только. Сайт на твердую 5+!
Однозначно рекомендую!