Отзывы о Европейская консалтинговая группа (Россия, Москва)

Европейская консалтинговая группа (Россия, Москва)

(Judge) Антон
18 Ноября 2016, 18:28

Помогают в ведении бизнеса
Достоинства:
Хорошо работают, помогают и консультациями и на практике себя хорошо проявляют
Недостатки:
цены на услуги наверное могут устроить не всех
Отзыв:
В октябре было два года как мы работаем с этой юридической компанией, подписали с ними договор о комплексном ежемесячном сопровождении бизнеса, по тому как у нас довольно часто возникает необходимость в их консультациях по многим вопросам и практическая помощь тоже иногда требуется. Оказывают нам и юридические и бухгалтерские услуги, один раз представляли наши интересы в суде, когда у нас было судебное разбирательство с одним из наших бывших работников, тогда нам очень помогли доказать нашу правоту.
В целом компания хорошо работает, специалисты толковые и с человеческой точки зрения с ними приятно вести дела. Всегда открыты, не темнят, если надо, разъясняют все как детям, образно выражаясь, конечно. Доносят информацию нормальным языком.
Приятно с ними работать и я хочу поблагодарить их за все что они для нас уже сделали и я надеюсь еще сделают. Надеемся и дальше на такое хорошее сотрудничество.

(Nordest) Марек
8 Сентября 2016, 17:18

Сотрудничаем с ними
Достоинства:
Качество услуг хорошее и в целом отношение к делу и клиентам
Недостатки:
Больших недостатков назвать не могу. Если даже и есть недочеты какие-то, то на нас они никаким образом не влияли
Отзыв:
Хорошая юридическая компания и не самые высокие цены на услуги, при том что качество самих услуг хорошее. По крайней мере пока мы в этом упрекнуть их не можем, всегда нам помогали, когда нам требовалась юридическая помощь.
Обратились в первые в начале прошлого года, когда открывали компанию, они нам помогали преодолеть бюрократические барьеры и пройти процедуру регистрации компании и далее уже начали сотрудничать с ними, обращаясь по поводу комплексного ежемесячного юридического и бухгалтерского обслуживания. Хорошо справляются и, мы все проверки проходим без проблем.
И что приятно, они нормально общаются с клиентом, без высокомерия, цену себе не набивают. Объясняют, консультируют, если этот требуется. А так как мы в юридических делах понимаем мало, то требуется это часто.
Хочу поблагодарить их за работу. Молодцы.
Каких-то больших недостатков нет, которые на работу влияют. тут писал человек что дозвониться трудно иногда. Вот соглашусь, бывает такое. Но не часто хоть.

(G1deon) Олег
24 Июня 2016, 17:31
Город: Калининград

Юридическая поддержка
Достоинства:
Предоставляют качественные услуги за нормальные деньги
Недостатки:
Не всегда можно быстро дозвониться
Отзыв:
Хочу поблагодарить компанию за работу. Мы с ними сотрудничаем около года, обращаемся за юридической помощью в решении разного рода рабочих вопросах, где она требуется. Помогают нам консультациями, помогают собирать необходимые документы для налоговой и прочих органов, так же обращаемся по поводу комплексного бухгалтерского обслуживания . За это время сложились хорошие рабочие отношения, приятно с ними иметь дело, стараются выполнять свою часть работы качественно, специалисты грамотные. Поэтому к качеству услуг у нас претензий нет и ни разу не было проблем с ними.
Цены на услуги нормальные, хотя не сказал бы что низкие. Сейчас качественный юридические услуги везде не дешево стоят, но цены оправданные и семь шкурок не дерут. Это одна из причин, по которой все еще сотрудничаем с ними. Из недостатков могу назвать лишь то что до них иногда не дозвониться. Это самый большой их "грех", в остальном они нас устраивают.