Отзывы о Шмель Автомойка

Шмель Автомойка

8 Августа 2016, 16:14
Город: ufa

Неплохая так скажем
Достоинства:
Главное-простота в использовании, можно брать с собой
Недостатки:
Думаю, что нет
Отзыв:
Мне конечно же тоже нравится с чистотой. Это проявляется во всем, и в делах по дому, и в работе, ну и это касается моего любимого автомобиля, который всегда должен выглядеть идеально. Всё бы хорошо, да только очень много денег тратиться на автомойки.

Шмель Автомойка-это очень хорошее изобретение. Не оставляет ни разводов ,ни царапин. Отлично справляется с грязью.
Мытье занимает-буквально минуты только!

Поставить 5 баллов из 5 ,наверное, я потороплюсь, может быть и ошибаюсь, но советую вам воспользоваться и попробовать.

Где бы я не была, я всегда могу вставить штекер в прикуриватель и начать мытье авто.

Можно купить по акции, в России больше таких аналогов нет. Так что покупайте, воспользуйтесь!

24 Июня 2016, 15:40

Супер мойка
Достоинства:
Нет аналогов
Не оставляет царапин
Простота использования
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я, конечно же, очень уважаю своего мужа за его любовь к чистоте. Это проявляется во всем, и в делах по дому, и в работе, ну и это касается его любимого автомобиля, который всегда выглядит идеально. Всё бы хорошо, ла только меня реально стала давить жаба, ведь это сколько денег тратится на мытье автомобиля. Про бензин то я ничего не говорю, это нормально. Вот я голову ломала, чтобы такое придумать, чтобы и мужа не обидеть, и чтобы машина в чистоте была. Не могла же я ему сказать, чтобы он сам мыл свою ласточку. Тут мужики как-то на работе между собой говорят о какой-то портативной автомойке, я не удержалась и подошла к ним, давай расспрашивать что к чему, где купить такое возможно. Легко ли ей пользоваться, цена вопроса, в общем, всё конкретно расспросила.

Я была поражена этому изобретению, всё так просто ведь оказалось. Комплектацию можно посмотреть на фото. Здорово, что не требуется подключения к электросети в 220 В. Вес всего этого комплекта составляет 4,5 килограмма.

Как раз лето приближалось, дожди, посылка пришла как никогда вовремя. Я, правда, не знала, как преподнести этот подарок, пришлось типа ужина при свечах соображать, пояснять, как я его люблю, забочусь, ну и типа сюрприз приготовила. Мой благоверный был шокирован, не спорю, но план он мой раскусил, понял, для чего я стараюсь. Сказал, что я настоящая женщина, а ему такое бы и в голову не пришло. Теперь, правда, он меня экономисткой называет.

Теперь расскажу о самом использовании комплекта. Во-первых, на мойку машины хватает где-то 2 канистры воды (это зависит от размера автомобиля), теперь они всегда есть в багажнике автомобиля, мало ли, куда мы умотаем на авто. Во-вторых, щетка имеет очень мягкую щетину, с которой, в свою очередь, легко смывается грязь. В третьих, пена вырабатывается именно такой, какой и нужно, для качественной мойки машины. Ну вот вам и простое решение. Кстати, я по акции её купила. Аналогов ей в России нет.

(honda799) Татьяна
24 Июня 2016, 12:30
Город: Алматы

Моя личная автомойка
Достоинства:
  • прост и удобен в использовании
  • не требует подключения к сети
  • можно брать в дорогу
  • не оставляет разводов и царапин
  • отлично справляется с любой грязью
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
У меня отец всегда мыл машины сам, никогда на мойку не загонял, говоря что там часто царапают стекла, да и вообще к чужому имуществу бережно не относятся. Когда я сама стала водителем, то смогла неоднократно убедиться в правдивости его слов, но время тратить на ручную мойку позволить себе не могла. Все изменилось, когда мой супруг устал слушать про очередную царапину на стекле и подарил мне комплекс Шмель.

Радости моей не было предела, раньше о собственной автомойке я могла только мечтать, а теперь у меня есть возможность ее опробовать. В комплекте есть все необходимое: щетка, пистолет для промывки, шланг и разъем для прикуривателя. Где бы я не находилась, я всегда могу вставить штекер в прикуриватель и начать наводить марафет своего авто.

Если добавить моющее средство, то пена получается обильная и густая. Щетка настолько мягкая, что даже при попадание песка и мелких камушков, стекло и лакокрасочное покрытие не получает повреждений. Сам процесс мойки отнимает минуты.