Отзывы о eConomy универсальный гаджет

eConomy универсальный гаджет

(Mirochka) Мирослава
23 Июня 2016, 16:40

Необходимый помощник в машине
Достоинства:
  • многофункциональный
  • удобный в использовании
  • легко подключается
  • понятен
Недостатки:
  • не их
Отзыв:
Я зимой этого года под уговорами мужа сдала таки на права, но ездить на Лэндровере все еще боюсь, до магазина и обратно, ребенка в школу отвожу, по нашему городку немного езжу. Так что с машиной я пока на Вы, но мне она потихонечку поддается. Уже даже пару раз выезжала в Питер по делам.

Хорошо хоть техника на месте не стоит и кучу помощников выпускают в помощь автомобилистам новичкам. Одну из таких новинок мне супруг как-то преподнес - eConomy универсальный гаджет называется. Включил его в машину, через блютус подключил к смартфону и видишь подсказки - когда топливо кончается, когда машина погреется, скорость сбавить где нужно чтобы аварии не было, которых я так боюсь. Функционал очень широк и целое СТО под рукой.

Прогрев машины мне был непонятен, особенно когда минус 20-26 на улице. Но теперь с помощником мне все ясно и я намного комфортнее себя стала чувствовать за рулем, а не блондинкой. Рекомендую всем женщинам!

(vitali) Виталий
23 Июня 2016, 15:18
Город: Урал

Добрый друг все расскажет о твоем авто
Достоинства:
Подробности ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Давно я мечтал купить хороший автомобиль, наконец, моя мечта сбылась, моей ласточке завидуют все окружающие. А то привыкли, что я езжу непонятно на чем. Всё супер, всё нравится. Но, мне захотелось чуть большего. Не мешало быть узнать, как можно уменьшить затраты на бензин. А то, знаете ли, дороговато выходит обслуживание вожделенного авто. С мужиками общался, кто что говорит, но мне их доводы не очень убедительными показались. Тут мне один знакомый посоветовал сделать лучше, просто купить некий гаджет eConomy, который ответить на все интересующие вопросы. Устройство, при этом простейшее, особого ума не надо, чтобы разобраться в выдаваемых на смартфон показаниях.

Конечно же, эта штука в скором времени у меня в руках оказалась, я же прекрасно понимаю преимущества такого приобретения.

Живу теперь горя не знаю, у меня есть ведь добрый друг, который расскажет о возможных неисправностях, и поможет сэкономить деньги, что немаловажно для нашего времени.

(honda799) Татьяна
23 Июня 2016, 15:05
Город: Алматы

Возьмет под контроль состояние вашего авто
Достоинства:
  • русифицирован
  • прост в использовании
  • подходит для а/м с 1996 г.в.
  • прост в установке и использовании
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Я считаю себя довольно опытным водителем, все таки более десяти лет за рулем, но многие нюансы и мне не подвластны. Да езда мне дается легко, но вот технические моменты вызывают затруднения. Могу забыть заправиться, а лампочки, загорающиеся на табло и предупреждающие об ошибках для меня вообще не понятны. Приходится либо супруга постоянно дергать, чтобы разъяснил в чем проблема или оставлять не малые суммы на СТО.

Супругу моему надоело это все и он решил заменить свои консультации на автомобильный гаджет - eConomy. С установкой я сама с легкостью справилась. Дело то там на минуту, вставил в диагностический разъем и включил зажигание, а дальше устройство берет на себя контроль над автомобилем. Гаджет действительно универсальный, функции столько, что я до конца еще не все просмотрела. Для меня главное, что расход топлива контролирует, диагностирует ошибки в реальном времени и предупреждает об экспрессивной манере вождения, оповещая, что при такой скорости возможно ДТП. Хочешь не хочешь, а подсознательно начинаешь более плавно маневры совершать.