Отзывы о Artweaver MD-100 видеорегистратор с антирадаром

Artweaver MD-100 видеорегистратор с антирадаром

23 Июня 2016, 11:05

Без него в наше время никуда
Достоинства:
Указаны ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
После того, как в меня врезалась одна мадам на крутой машине, которая, как я поняла, недавно права получила. В итоге, я толком не смогла доказать, что именно она была виновницей аварии. Я решила непременно установить себе видеорегистратор, а вот какой, это уже другой вопрос. Тут нужна была помощь мужчины. Так как со своим мы недавно разошлись, я обратилась с этим вопросом к своему знакомому, он мне и порекомендовал купить Artweaver MD-100 с антирадаром.

При этом, мне были названы преимущества этого прибора. Во-первых, отличные возможности видеосъемки, номера автомобилей можно разобрать даже в темное время суток, во-вторых, сам антирадар, который с легкостью может засечь все существующие типы дорожных радар, даже самые современные.

Кстати, режим записи можно регулировать по вашему усмотрению. Теперь я спокойна.

(AnnaBashura1) Анна
23 Июня 2016, 01:03

Очень нужная вещь в машину
Достоинства:
Помогает
Недостатки:
Отзыв:
Не давно мы с моим мужем приобрели автомобиль и естественно решили, что в нём должно быть много всяких гаджетов, тем более теперь они действительно очень нужная вещь. Первое и самое главное для нас был именно видеорегистратор. Мы пересмотрели просто огромное количество самых разнообразных моделей и остановились на Artweaver MD-100, тем более в нём ещё есть такая функция, как антирадар, а это более нужная вещь.

Заказать мы его решили в интернете, и кстати консультант всё подробно объяснил и рассказал. Когда он к нам пришёл, то мы поняли, что это лучшая вещь, которая действительно очень хорошо выручает во многих ситуациях на дороге. Теперь доказать, что ты прав стало намного легче. Он у нас уже примерно полгода и за это время не разу не глючил, и вообще с ним ничего не случалось, он будто только-только купленный.

Стоимость у него не очень сильно высокая, поэтому его могут позволить себе многие люди. Конечно же я могу его всем порекомендовать, а как подарок мужчине так вообще супер, советую.