Отзывы о Клиника Евромед Инвитро, Санкт-Петербург

(Vlada83) Влада
25 Октября 2016, 16:54
Город: Ярославль

Главное результат
Достоинства:
Профессиональные врачи и младший медперсонал, хорошая современная аппаратура, чистота, уютно, комфортно. Хорошая связь с врачом, а главное - результативность лечения.
Недостатки:
Мне всё понравилось
Отзыв:
В Евромед Инвитро меня привезла свекровь, не знаю с какими мыслями, но всё равно я ей благодарна. Причина моего бесплодия оказалась в её сыне. Поэтому она сменила гнев на милость и сама разузнала о хорошем враче и приехала с нами в Питер для контроля, наверное. Клиника нам очень понравилась, уютно, чистота, я бы сказала стерильность, везде, персонал приветлив, нормально отвечают на вопросы, помогают. Тут пожалуй самая современная мед. аппаратура - обследование и лечение тут очень отличается от того, что я привыкла видеть. Я верила и чувствавала, что тут просто обязаны мне помочь. Это всё нюансы, главное, что Крутцова О.В. оказалась действительно первоклассным специалистом, и моё первое ЭКО было удачным. Спасибо ей огромное за моего сыночка.

Мария
24 Октября 2016, 11:21

Теперь мы - семья!
Достоинства:
квалифицированные врачи, отличный сервис, современное оборудование
Недостатки:
для нас нет
Отзыв:
Всем добрый день. Хочу и я сказать слова благодарности репродуктологу Ольге Валерьевне Крутцовой из Евромед Инвитро, она сделала меня самой счастливой женщиной, теперь я - мама! Я пришла в эту клинику после неудачного протокола в другой клинике. Я долго не могла решиться на вторую попытку, можно сказать, пошла на это ради мужа. Потом, когда побыла на консультации у Ольги Валерьевны, я снова обрела надежду. Она отличный психолог, помогла мне поверить в то, что я смогу стать мамой. Я доверилась ей целиком, и у нас всё получилось, после протокола тест показал две полосочки! Мы сделали анализы, беременность подтвердилась! Носила я легко, роды также прошли хорошо. Сейчас нам уже три месяца, растём крепенькими, здоровенькими (ттт), развиваемся как и все детки. От всей нашей семьи хотим поблагодарить Ольгу Валерьевну за всё, что она для нас сделала

Гелла
22 Октября 2016, 23:05

Достойная клиника, помогут стать родителями.
Достоинства:
Первое удачно ЭКО. Современное оборудование, техника, квалифицированные специалисты!
Недостатки:
Для нашей семь их нет.
Отзыв:
Когда меня направили в клинику Евромед Инвитро (Питер) на ЭКО, если честно, я не очень верила, что с первого протокола, вообще что-то может получится. Но, когда в итоге, мы поняли, что беременны, первым делом я расцеловала своего врача Ломову Татьяну Юрьевну, мы настолько благодарны ей, что она первая поверила в хороший итог, и в протоколе принимала правильные решение и по гормонам и по подсадке эмбриона. Отсюда и счастливый первый протокол, наш первый опыт и такой удачный. У меня была относительно легкая беременность, сравнительно быстрые роды, как для первых и долгожданный ангелочек на руках. Спасибо большое, за это счастье! Клиника действительно одна из лучших в сфере репродуктологии, здесь максимально помогут стать родителям всем у кого есть проблемы. Поэтому однозначно рекомендуем, от нашей маленькой семьи.

Вероника
29 Сентября 2016, 15:35

Помогли нам стать Семьёй!
Достоинства:
удачный протокол!
Недостатки:
для меня нет ни одного
Отзыв:
И у меня в Евромед Инвитро была своя история со счастливым финалом - мы с мужем стали родителями!

У нас сработал второй протокол (в этой клинике первый, пролёт был в Москве два года назад). Наша врач - Татьяна Юрьевна Ломова-Митрофанова, замечательный специалист и очень приятный человек. Она была и моим репродуктологом, и психологом одновременно. Рассказывала всё как есть, пустых обещаний не давала, серьёзно настраивала на процедуру. Это всё и позволило мне доверять ей целиком и полностью, мы с ней нашли взаимопонимание. Это очень важно для положительного результата, мне всегда так говорили, но я не верила, считала, что всё зависит от профессионализма врача. Теперь я понимаю, что это совместная работа врача и пациента.

Безумно рада, что всё сложилось именно так и у нас есть дочурка! Отдельно хочу сказать о самой клинике. Здесь всё на высоте - и диагностика, и интерьер, и сервис. На месте можно пройти все обследования и лечение. Отношение к пациентам - как к родным, нет ощущения потока, всех знают в лицо и по имени. Пациенткам созданы все условия, видно, что все здесь любят свою работу, это для них даже не работа, а дело всей жизни!

(Kaprizona) Ирина
21 Сентября 2016, 01:52
Город: Питре

Здесь дарят смысл жизни.
Достоинства:
Европейский уровень обслуживания, квалификация врачей, отношение, сильная эмбриология, большой процент положительности ЭКО.
Недостатки:
Мною замечены не было.
Отзыв:
Я думаю, что каждый из нас столкнувшись с проблемами здоровья, и обращаясь в больницу или клинику, хочет получить не только хорошее отношение, но и квалифицированную помощь. Диагноз бесплодие неясного генеза мне поставили пять лет назад, побыла я далеко ни у одного врача. Но годы идут, беременность так и не наступила, поэтому решили с мужем обратиться к репродуктивных методам и оказались правы.
Евромед Инвитро нам посоветовали знакомые, которые, как оказалось, тоже обращались и проходили процедуру ЭКО.
Изначально я по электронике общалась с доктором Крутцовой О.В., а потом уже в назначенное ею время приехала в Питер.
Сама по себе клиника уютная, светлая, везде чисто и опрятно, нет столпотворение и очередей под кабинетами, прием четко по времени. Персонал вежливый, приветливый, подскажут, как и куда пройти, ответят на иные возникшие вопросы.
Ольга Валерьевна изначально вызвала нейтральное отношение при первой встрече, но впоследствии проявила себя как опытный профессионал и добрейшей души человек.
Все необходимые обследования, анализы, делала на месте с мужем. В клинике и своя лаборатория и оборудование новое. Уровень обслуживания конечно высокий несмотря на то, что мы шли по ОМС.
Первая попытка ЭКО нас положительным результатом не удивила, а вот вторая подарила нам сынишку.
Но мне не хочется писать о деталях стимуляции, подсадки и т.д. Мне хочется сказать спасибо всему персоналу клиники за то, что они делают для бесплодных пар. Сынишка мой абсолютно ничем не отличается от своих сверстников, растет чудным мальчишкой, за которого я очень благодарна врачам Евромед Инвитро. Здоровья и благополучия!

Виктория
29 Июля 2016, 12:04

Благодарность докторам!
Достоинства:
квалифицированные врачи, отличное оборудование, прекрасный сервис
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Делали в Евромед Инвитро ЭКО по ОМС, за процедуру ничего не платили. При этом к нам отнеслись очень хорошо, никакого разделения между нами и платными пациентами не было. У нас всё получилось всё с первого же протокола, за что мы очень благодарны репродуктологу Т.Ю. Ломовой-Митрофановой. Татьяна Юрьевна сделала для нас очень много, она очень нас поддерживала на протяжении всего времени, когда мы находились в клинике. Благодаря её профессионализму и поддержке у нас теперь есть наше маленькое чудо - сынок Ильюшка. Отдельно хочу пару слов сказать о клинике. Она отлично оборудована, все необходимые обследования можно провести на месте, но это не обязательно. Для нас иногородних это очень удобно, ведь мы можем всё делать на месте, а результаты отправлять врачу по е-мейлу. У нас только самые хорошие впечатления от клиники.

Кристина
28 Июля 2016, 17:37

Использовать нужно все шансы и возможности
Достоинства:
квалифицированные врачи и персонал, хорошая и современная медицинская апаратура, уютная клиника, доброжелательная обстановка
Недостатки:
далеко от дома
Отзыв:
Я мечтала о беременности последние 7 лет, но вопреки нормальным анализам она не наступала. У мужа тоже всё было хорошо. По настоятельным советам друзей, мы отправились в Питер к репродуктологу Крутцовой Ольге Валерьевне, хотя, если честно, веры не во что не было. Ольга Валерьевна убедила нас пролечится по её схеме и пробовать забеременеть самим, сказала, что у нас есть шанс, и нужно его использовать. Лечение мы с мужем проходили вместе, и сами не заметили как всё-таки зачали свою малышку. В прошлом месяце она появилась на свет, и мы безумно рады своему счастью, и тому, что всё-таки поехали в Питер к профессионалу, послушались друзей. Оказывается наши друзья и сами обращались за подобной помощью к Ольге Валерьевне, поэтому и так настойчиво нам её рекомендовали.

Эвелина
17 Июля 2016, 08:06

Долгожданное чудо произошло.
Достоинства:
Профессионализм персонала и врача, отличная аппаратура, диагностика, чистота и порядок везде, ответственность всего персонала.
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Бесплодие - это страшное слово преследовало меня более 6-ти лет. Но я твёрдо верила, что всё переживу, но своего добьюсь. У меня позади 3-и неудачных ЭКО в разных городах, в прошлом году, я добралась и до северной столицы - Питера. Клинику Евромед Инвитро мне посоветовала золовка, которая обращалась сюда лично. По её же протекции я записалась к Крутцовой Ольге Валерьевне - отличный профессионал и очень приятная женщина. Таких врачей не часто встречаешь, поэтому вдвойне приятно довериться хорошему человеку. Уже с первых минут общения я знала, что тут у нас всё получится. И чудо произошло. В мае этого года я родила долгожданного сына. И безмерно благодарна Ольге Валерьевне за её профессионализм, чуткость и внимательность к пациентам.

(Nadju) Надежда
8 Июля 2016, 19:00
Город: Саратов

Все анализы были точны и верны
Достоинства:
современное оборудование
профессионалы
Недостатки:
высокие цены на некоторые услуги
Отзыв:
Ездили в путешествие в Санкт-Петербург и внезапно ребенку стало плохо. В больницу положить не получилось, но выяснить причину ухудшения состояния было нужно и решили сдать все анализы. Родственники посоветовали Евромед Инвитро, сами туда часто обращались.
Мы приехали, нас отправили на прием к терапевту, который и выписал направления на анализы. Сына отправили в процедурную, я как мама могла его сопровождать. Забор крови медсестра делала аккуратно по всем стандартам. В итоге, после анализов на следующий день мы снова приехали в клинику, где нас принял врач и рассказала из-за чего ухудшение состояния организма и как с этим бороться.
Мы последовали назначениям врача, после этого сын стал снова чувствовать себя хорошо. Цена за услуги была адекватной. Клиника хорошая.

(Klava) Лера
22 Июня 2016, 11:29
Город: Ярославль

Делали ЭКО в клинике
Достоинства:
внимательный персонал, высокая квалификация врача
Недостатки:
нет вроде никаких
Отзыв:
Хочу оставить свой отзыв о клинике Евромед Инвитро. Она находится в Санкт-Петербурге на Суворовском проспекте. Занимаются лечением бесплодия, репродукцией и планированием ЭКО. Мы делали у них ЭКО в прошлом году, вот три месяца назад родила дочурку, за что очень благодарна Ольге Валерьевне Крутцовой. ЭКО делала по полису ОМС абсолютно бесплатно. Отношение в клинике превосходное к своим пациентам. Мы с мужем очень довольны. Ни один наш вопрос не остался без ответа, доктор сразу дала свой номер телефона и постоянно консультировала. Лишних препаратов не назначала мне, все свои назначения объясняла. В клинике чистенько и уютно очень. Ну и самое главное - у них очень большой процент удачных протоколов.