Отзывы о Стоматологическая клиника Имплант.ру (Россия, Москва)

Стоматологическая клиника Имплант.ру (Россия, Москва)

(Nordest) Марек
20 Июня 2016, 14:11

Имплантация зубов
Достоинства:
Качество работы и отношение к клиентам
Недостатки:
Цена и только цена
Отзыв:
В начале апреля обращался в эту клинику за помощью. Требовалась имплантация зубов. Попал в аварию и выбил три передних зуба себе. Событие крайне неприятное. Быстро начал искать клинику, где исправить все это дело. В первую очередь искал такую, где ставят качественный имплантаты, ну и делают безболезненно, остановил свой выбор на этой. Впечатления остались неплохие. В первую очередь хочу сказать спасибо врачам, они свою работу сделали качественно. На данный момент я не испытываю какого-либо дискомфорта в связи с тем что у меня стоит три искусственных зуба. Имплантаты хорошие, никаких привкусов нет, посторонних запахов. Неприятный тут только ценник, довольно дорого. Не могу сказать что цена не оправдано, понятно что за качество надо платить, так что, тут не дешево.
Сама клиника в чистая, бюрократически проволочек минимум, спокойно был сконцентрирован на лечении не отвлекаясь на посторонние моменты.
В целом я доволен их работой. именно в работе недостатков не заметил.