Отзывы о ART Platinum (Арт Платинум), Ставрополь

(natasha1986) Наталья
18 Июня 2016, 15:05
Город: Токмак

Доставалы!
Достоинства:
  • привлекательный внешний вид
Недостатки:
  • спам достал
Отзыв:
Как-то раз мы с мужем решили съездить к моей старой детской приятельнице, которая проживает как раз в Ставрополе. К тому времени мой маникюр с покрытием гелиш изрядно отрос и дабы не сдирать его самой, я решила прогуляться в салон и Арт Платинум на Пушкина 9 мне просто подвернулся.

Убранство помещения вообще шикарное и просторное, цены...ну не конские, у нас в Екатеринбурге и дороже бывает, но есть неприятная особенность - если ты его посетишь раз, то от навязчивого спама уже не отмажешься.

Были мы там более чем пол года назад, но звонки и сообщения мне поступают по сей день с приглашениями посетить салон, пройти процедуры и тд. Ну как объяснить, что не поеду я из Екатеринбурга в Ставрополь специально, чтоб наведаться к ним!

Уже даже супруг их благим покрывает, так как их сервис ну очень навязчив!

В общем, если хотите посетить это заведение, не звоните со своего номера, не оставляйте обратные контактные данные, воспользуйтесь номером скайпа, на него не перезвонить, а иначе вас достанут и из-под земли, а не то, чтоб в Екатеринбурге!