Отзывы о Адвогранд

Адвогранд

(Donic) Лариса Донева
16 Августа 2016, 14:29

Решают, а не языком воздух гоняют!
Достоинства:
Сказали сделать - сделано, не обнадеживают, денег много за услуги свои не берут, вежливые, приятные собеседники, оперативно реагируют на вопросы
Недостатки:
Компания большая, часто юрист с нужной вам сферы занят, приходится несколько минут ждать или перезванивают, а иногда срочно хочется.
Отзыв:
Впрочем, недостатков почти нет, разве что трудность с дозвоном периодическая. Несколько раз я попадала на линию, где мой юрист был занят. Звонила вечером, тем не менее, 5-10 минут ждать лень :) Но это было пару раз, остальные все звонки сразу перенаправлялись на нужного специалиста и незамедлительно отвечал мне. Время на ответ не лимитировано, слушать можно до тех пор, пока не поймешь, что надо - здесь все цивильно.
Что касается качества - вот оно на высоте, ради таких консультаций не лень и подождать минут 5, пока освободится специалист. Информация реально решает вопрос, а не просто мозги пудрит. Есть четкая схема действий, т.е. вам сразу говорят что надо, как надо, куда обратиться и что надо сделать. Работать комфортно очень, ничем не напрягают, все доступным языком обясняют. Отдельное спасибо Владиславу, на днях очень даже выручил своим советом!

Богдан
10 Августа 2016, 15:17

На уровне с другими компаниями, кое-где даже выше
Достоинства:
оперативные ответы, буквально за 5 минут большинство вопросов можно порешать, цены на уровне, специалисты с хорошей квалификацией, вежливые
Недостатки:
здесь больше не от компании зависит, а от специалисты, к которому попадете, но в общих чертах все ок
Отзыв:
Пока что пользуются полгода Адвогранд, мне знакомые посоветовали, когда я с банком судился. Решили все мои вопросы, особых претензий не было, поэтому решил перейти с ними на постоянное сотрудничество. Консультаций получил пока что не много тоже, порядка 10 штук, не больше, но уже вижу некоторые преимущества работы с конторой. Цены изначально порадовали, сильно не сдирают, постоянное нахождение на линии и консультации практически в любое время суток, когда мне необходимо. Отдельно хотелось бы сделать акцент на самых консультациях. Они подробные, описывают все шаги, которые необходимо сделать клиенту, чтобы достичь нужного результата. Даже мне, далекому от юридического права, всегда все понятно было и вопросов не возникало после ознакомления с письменными и устными инструкциями.

(Timka) Тимур
26 Июня 2016, 14:11

Хорошие специалисты, которые на проводе висят 24 часа в сутки
Достоинства:
круглосуточная поддержка, отличное качество консультаций, оперативность
Недостатки:
претензий нет и не было
Отзыв:
Мне редко надо юридическая помощь, но если уже и случается такое, что обращаюсь, то акцент делают именно на качестве информации, поскольку от не зависит потеряю ли я большую сумму денег или нет, особенно если это все касается недвижимости. Я занимаюсь покупкой недостроенных объектов, их ремонтом и последующей продажей. Юристы Адвогранд уже не раз защищали меня от не добропорядочных граждан, которые пытались продать чужой объект или имели при себе липовые документы. Впрочем, я уже сам много чего знаю и практически все уловки на память выучил, но в сложных случаях все же предпочитаю снова обращаться к юристам - оно как-то увереннее себя чувствую тогда, а несколько десятков долларов на год - это вообще копейки за такую услугу!

(Kaliostro) Максим
23 Июня 2016, 21:02
Город: Питер

Быстрая юридическая помощь даже ночью
Достоинства:
юрист всегда на связи, не вытягивают деньги, поскольку они уже заплачена, консультации только по делу, низкая стоимость обслуживания на год
Недостатки:
не беспокоило ничего
Отзыв:
Обслуживание в юридической компании началось в средине этой зимы, я как раз открыл индивидуального предпринимателя и мне надо было получить целую гору консультаций относительно правовой стороны моего будущего бизнеса. Практически 3-4 месяца с периодичностью 1-2 раза в неделю я получал устные и письменные консультации юристов, они за меня подготавливали договора и консультировали по заключаемым сделкам с партнерами. Очень удобно работать, когда под боком есть адекватные юристы, которые знают все ответы на нужные мне вопросы. Хоть я сам пока что не опытный, но зато на 100% уже чувствую, что правильно начал бизнес и никто не придет ко мне с проверками и штрафами какими-то - все сделано по закону.

(Ponchez) Вадим
16 Июня 2016, 21:04

Достаточно хороши, чтобы рекомендовать друзьям
Достоинства:
выручают в достаточно сложных ситуациях, работают слаженной командой, могут брать дела "под ключ" и не надо сильно вникать, большой спектр услуг
Недостатки:
услуги стоят немаленьких денег, в любом случае работать по принципу "утром деньги, стулья вечером"
Отзыв:
Приходилось за последние годы несколько раз пользоваться юридическими услугами, поэтому не по своей воле испытал работу 3 юридических компаний. Со всех запомнилась работа только Адвогранда, другие достаточно сильно меня разозлили, поэтому и приходилось их менять. Здесь же ребята реально понимают, что я им деньги плачу, а не наоборот и их надо отрабатывать так, чтобы я остался доволен. У меня по сути только небольшое ИП, работы не много для юристов, только контролировать действия, решать спорные ситуации с потребителями, минимизировать потери при работе с налоговой и судами.

Я еще ничего не повторял 2 раза - понимают с первого. Сказано пойти и сделать, пошли и сделали, потом предложили еще как сделать лучше. Сказано консультацию письменную подготовить или ходатайство - подготовлено и лежит в кабине, ждет, пока я его заберу. Надо отдать должно - специалисты что надо.