Отзывы о Кафе Суши Тория (Краснодар)

Кафе Суши Тория (Краснодар)

(G1deon) Олег
16 Июня 2016, 19:03
Город: Калининград

Вкусно
Достоинства:
Хорошая кухня и в целом, хорошая доставка
Недостатки:
Иногда бывают опоздания
Отзыв:
Неплохое кафе, я довольно часто заказываю у них с доставкой, с женой любим поесть суши вечерком или что-то еще из азиатской кухни, так как в целом ее уважаем и тут ее умеют неплохо готовить. Не знаю, на сколько эти рецепты схожи с тем что подают в самой Азии, но для нас главное чтоб вкусно было. И в этом смысле тут все нормально.Есть блюда .которые мы не понимаем и они не очень нравятся, но большая часть того что тут заказываем, все же нам нравится. Роллы вкусные, запеченные роллы ничего такие. Хорошая пицца, европейской кухне тоже внимание уделено. Нравится то что они стараются делать хорошо.
Доставка. Обычно привозят в течении 40 минут или часа, если пробки то могут дольше. Как правило привозят теплым, самим греть не приходится.
Впечатления лично у нас хорошие, не подставляли, привозя что-то перевернутое или разлитое, такого еще не было, ну и вкусно. Поэтому претензий таких нет.
Единственное что могу предъявить, так это опоздания, редкие, но бывает