[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Интралипотерапия с препаратом Акваликс

Интралипотерапия с препаратом Акваликс

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Yamama) Оля
29 Сентября 2016, 08:58
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Для коррекции не очень-то красивой фигуры
Достоинства:
Минимум болевых ощущений, результат после одной процедуры, уменьшение объёмов.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Лично я очень жутко боюсь уколов, честно говоря, не знаю, решилась бы я на такую процедуру, а вот моя подруга смелее меня, поэтому, не задумываясь, отдалась в руки косметологов. Дело в том, что после родов у неё на животе образовался, так называемый, карман, который одним спортом не возможно было бы искоренить. Кто-то из знакомых порекомендовал ей Акваликс, эффект от которого появляется уже с первого раза.

Но есть одно НО. Препарат помогает, если человек имеет не слишком большие изъяны. Если же у вас сильное ожирение, то здесь нужно что-то другое. Противопоказания также есть, куда же без них, так что внимательно изучаем инструкцию.

Уколы моей подруге делали непосредственно в зоне живота, по какой-то специальной методике. Далее порекомендовали сменить питание и надеть корректирующее бельё, чтобы улучшить эффект. Так она и сделала. Спустя один месяц поразилась полученному результату. Карман действительно исчез, кожа стала гладкая и упругая, плюс никаких растяжек.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
14 Июня 2016, 07:47
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Быстрое избавление от излишнего жира
Достоинства:
Быстрый эффект
Недостатки:
Подходит для похудения до 15 килограмм
Отзыв:
Я бы не сказала, что подруга у меня ленивая, и что ела больше нормы, но вес набрала и никак не могла его сбросить. Бедная, что она только не выдумывала, порою даже целыми днями ничего не ела. Я всё ругала её, что так нельзя, желудок себе испортит, потом ещё больше проблем будет. Естественно, к моим советам она прислушиваться не хотела, дальше продолжала в том же духе. Приходит как-то ко мне и говорит, узнала, что есть такая процедура, которая называется Интралипотерапия, растворяющая при помощи липолитика жировые клетки, которые впоследствии попадают в межклеточное пространство и выводятся через лимофотическую систему организма. Я послушала её, ну а почему бы и нет подумала, вреда организму такой метод не приносит. Как мне потом объяснила подружка, никакого дискомфорта она при процедуре не испытывала, хотя, замечу, она ужасная трусиха, но тут всё прошло как по маслу.

Поразительно, но эффект был заметен сразу. Ну и потом, жир просто покидал стабильно её тело, при этом, исчезала и апельсиновая корка, а у её было предостаточно. Бесспорно, метод классный, хоть и не сказать, что дешевый, но зато не нужно прилагать каких-то усилий, чтобы похудеть. Конечно же, можно питаться снова калорийными продуктами, и проводить те же манипуляции. Но, лучше просто внимательнее следить за своим рационом. Как это делаю я, к примеру. Купила весы, взвешиваюсь каждые 3-4 дня, если вижу прибавку в весе, сразу бью тревогу, делаю разгрузочные дни. Это гораздо проще, чем потом пытаться сбросить от 10 килограмм. Конечно же, не стоит зарекаться, если вдруг по каким-то причинам я наберу вес, то тоже воспользуюсь данным методом.

Кстати, он рекомендуется женщинам, которые хотят сбросить до 15 килограмм, если у вас тяжелые формы ожирения, лучше прибегнуть к более жестким мерам, ну а данной процедурой воспользоваться на завершающей стадии.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Helen2012) Елена
13 Июня 2016, 12:18
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Возможность улучшить фигуру быстро и эффективно
Достоинства:
  • Достаточно двух процедур в год
  • Сравнительно низкая цена
  • На жиры действует избирательно
Недостатки:
  • Много противопоказаний
Отзыв:
Сейчас все больше набирает обороты такая процедура, как интралипотерапия. Проводят ее с препаратом Акваликс.

Что из себя представляет этот препарат?

Это соль дезоксихолевой кислоты. Ее вырабатывает наша печень самостоятельно, ее можно найти в обычной желчи. Ее функция - расщеплять жиры, которые попали в организм с пищей. Тот же эффект дает и этот препарат, но в самой процедуре действует только на те жиры, которые уже отложились.

Средство производится в виде геля, используют его и в мезотерапии.

В нашем виде коррекции фигуры, препарат вводится маленькими дозами в проблемное место. Это могут быть руки, бедра, живот, линия талии. Такой способ введения позволяет уменьшить количество средства и увеличить обрабатываемую площадь.

Инъекция делается строго в жировую прослойку, что требует определенной сноровки. Поэтому, выполнять такую коррекцию могут только высококвалифицированные специалисты. А уж никак не косметолог, который проучился три месяца где-то-там, получил сомнительный сертификат и работает в съемном кабинете. Ради вашего же здоровья, доверится можно только медицинскому работнику с высшим образованием.



Эта процедура не слишком болезненна, не требует никакого наркоза. Эффект наступает сразу. Длится около 4 месяцев. Поэтому, если хотите хорошо выглядеть всегда - приготовьтесь проводить несколько процедур в год. Как минимум три.

Цена одного флакончика Акваликса колеблется в районе 5-6 тысяч рублей. Но нужно учитывать, что за один сеанс может быть израсходовано 2 флакона, а то и все 3. Умножьте это на три-четыре курса в год и получите уже сумму гораздо большую. Но все равно это ниже стоимости мезотерапии, например.

Да и подходит этот метод далеко не каждому. Есть достаточно большой список противопоказаний.
  • Индивидуальная непереносимость
  • Беременность
  • Период лактации
В любом случае, этот важный шаг нужно предварительно обсудить с доктором.

Отзывы об этом методе в большинстве своем положительные. Не обходится, конечно, и без побочных эффектов, но это уже индивидуальные особенности отдельно взятого организма. Подойдет ли этот метод вам, расскажет все таки врач.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля