Отзывы о Джунгливиль, детский развлекательный центр, город Бердск, Ленина, 6/1

Джунгливиль, детский развлекательный центр, город Бердск, Ленина, 6/1

(Arina0998) Ирина
12 Июня 2016, 14:51
Город: Бердск

Джунгливиль - замечательное место веселья и отдыха для детей
Достоинства:
Много развлечений, интересные занятия по приемлемой цене.
Недостатки:
Не вижу никаких недостатков
Отзыв:
Всем добрый день! Хочу рассказать о детском развлекательном центре "Джунгливиль".
Он находится в торгово-развлекательном центре "Астор" на остановке "Переезд".
Оплата производится следующим образом: покупаете карту за 500 р. и эти 500 р. сразу туда зачисляются. Потом можете пополнять её на сколько захотите.
Само помещение небольшое, но просторное. В самом зале 12 игровых автоматов и большой четырехэтажный лабиринт. Этот лабиринт - наше любимое место, ведь там есть батут, всякие крутилки, турники, горка и сухой бассейн. А также можно залезть в летающую тарелку.
Игра в автомате занимает 2-3 минуты, а потом выдает тикеты. С этими тикетами и карточкой можно подойти к сотруднику "Джунгливиль" и попросить их зачислить. Эти тикеты копятся, отображаются на карте и их можно обменять на какую-нибудь безделушку: мыльные пузыри, пазлы, плюшевого мишку и т.д. Мелочь, а приятно.
А больше всего нам нравится программа для деток. Мультяшные герои развлекают деток.
Детки танцуют, играют в подвижные игры.
Это так весело и зажигательно, что взрослые не выдерживают и начинают играть наравне с детьми.
Цены тоже радуют. На автоматах можно поиграть от 30 до 55 рублей. Поиграть в лабиринте 30 минут - 55 рублей, 1 час - 110 рублей. За лабиринт можно рассчитаться и картой и наличными. По субботам лабиринт и развлекательная программа безлимитная, всего за 250 рублей, можно сколько угодно прыгать, кататься и не засекать время.
На втором этаже работает кафе. Взрослые могут там спокойно посидеть и наблюдать за своими детьми.
Летом, конечно, мы больше гуляем, ходим на море, а в холодное время года, когда очень хочется сходить куда-то, то у нас сомнений не возникает: мы идем в "Джунгливиль". Хорошее настроение обеспечено!