Отзывы о Иридалаб медицинский центр Мариуполь

(Helen2012) Елена
11 Июня 2016, 08:10
Город: Бердянск

Отличное многопрофильное медицинское учреждение
Достоинства:
  • Консультации врачей
  • Лабораторные анализы
  • Программы похудения
Недостатки:
  • Никаких
Отзыв:
Живу я в Бердянске - город чудесный и близкий моему сердцу, но, что греха таить, медицина в самом пещерном состоянии. Врачи, конечно, есть, и довольно неплохие, но если нужны серьезные анализы, или консультация, действительно, опытного специалиста, то лучше съездить в соседний Мариуполь.

Не так давно мне понадобилась консультация эндокринолога, и я не раздумывая позвонила в клинику Иридалаб и записалась на прием. Что мне однозначно нравится, что приезжая из другого города, я точно знаю, что доктор меня примет в определенное время и мне не придется стоять в очереди.

Расположен медицинский центр по улице Казанцева, 18а. Расписание висит на самом видном месте - я его знаю наизусть.

Здесь же и график работы лаборатории.

Прием врача стоит 200 гривен первичный, и 150 все последующие разы. Врачи грамотные, о каждом из них можно почитать информацию, чтобы знать, к кому идешь.

Лично я эндокринологом Володиной Натальей Алексеевной очень довольна. В Бердянске меня лечили два года и не могли определить сахарный диабет. А в Мариуполе я сдала пару анализов, мне назначили копеечный Диаформин, и вот уже два месяца, как я заново родилась. Мне дороже обошелся проезд на автобусе туда и обратно.

Кроме этого, в клинике мне сделали экспресс-анализ на стерильность крови. Бывает так, что болезнетворные бактерии попадают к нам в организм и начинают маскироваться - меняют тип дыхания, и их невозможно определить путем обычного анализа. Этот метод называется методом микроскомии, результат объявляют через 24 часа. Такой анализ нужен тем, у кого долгое время повышенная температура, непонятно от чего - так было у меня. Если нестабильный стул, частые беспричинные болезни, заболевания кожи.

Еще в клинике делают спектральный анализ волоса, работает профессиональный диетолог. Можно записаться на курсы похудения, и многое другое.

Очень жаль, что я раньше не знала об этом учреждении - не было бы потрачено столько денег и здоровья.