[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Туристическое агентство Банк Горящих Туров (Новосибирск)

Туристическое агентство Банк Горящих Туров (Новосибирск)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(is89) Irina
10 Июня 2016, 19:56
Город: Новосибирск
Авторитет: 0.3211
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Турпутевка с комфортом
Достоинства:
Точность, удобство, хороший персонал, скидки на тур
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
О туристическом агентстве Банк Горящих Туров я узнала чисто случайно: проходила мимо в торговом центре и увидела яркую, привлекающую внимание вывеску. Мы как раз собирались всей семьей съездить отдохнуть в Таиланд.

Сразу понравилась приветливая девушка, менеджер по туризму. Начала расспрашивать про интересы, чтобы посоветовать, в какую именно часть Таиланда съездить. Рассказала очень много всего интересного, в том числе и о таких подробностях, как наличие планктона на Пхукете в определенное время года (поразительно!). Затем подобрала для нас удобную по датам и количеству дней путевку. Однозначно могу сказать, что обслуживание в данном туристическом агентстве - на высоте! Порадовала чистота офиса и дресс-код для сотрудников.

А самое важное, что именно здесь делают максимальную скидку на тур. Сейчас ведь все стало совсем просто: выбираешь на общем сайте по поиску туров (например, sletat.ru) понравившийся отель и отправляешься в любое агентство, зная цену. А уже в агентстве делают скидку от 5 до 9 %, так вот в Банке Горящих Туров нам была предоставлена эта максимальная скидка!

Огромным плюсом является то, что это сеть туристических агентств, и расположены они в основном в торговых центрах, соответственно работают без выходных и до 22 часов, а это невероятно удобно для всех, кто работает пятидневку.

По приезду с Таиланда, проходя мимо агентства, зашли поздороваться и поделиться впечатлениями. Девушка нас запомнила и тоже была рада пообщаться. Очень приятно, что в этом агентстве менеджеры безукоризненно исполняют свои обязанности, всегда точны и предельно вежливы, будем обращаться еще!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля