[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ресторан восточной кухни The Плов, Новокузнецк

Ресторан восточной кухни The Плов, Новокузнецк

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(is89) Irina
9 Июня 2016, 15:16
Город: Новосибирск
Авторитет: 0.3211
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Солидное заведение для любителей вкусно покушать
Достоинства:
Еда, напитки, персонал - все супер!
Недостатки:
Не были замечены
Отзыв:
В ресторан восточной кухни The Плов я попала в послеобеденное время - народу было не очень много. Первое, что бросилось в глаза, это располагающая к отдыху обстановка с очень уютными креслами, красивый продуманный дизайн, выполненный в приятной цветовой гамме.

Далее порадовал очень вежливый персонал, девушка-официантка быстро принесла меню, ответила на все интересующие меня вопросы и в целом была очень приветлива. Заказ не заставил себя долго ждать: сначала принесли чайник, который снизу подогревается свечкой, что позволяет пить горячий чай как в начале, так и в конце трапезы. При этом в ресторане The Плов отличная чайная карта: я никогда раньше не пробовала чай с вареньем из шишек. Вкуснятина невероятная, очень приятный вкус ромашкового чая с кислинкой варенья. Вскоре принесли главное блюдо, я заказала плов с говядиной, размер порции меня удивил, еды оказалось очень много! К плову была настругана помидорка, несколько веточек укропа и маринованный лучок.

В общем и в целом, кухня на высоте, персонал хороший, везде чистенько, санузел тоже в порядке. Плюс ко всему, очень порадовал вид на город: уходящая вдаль дорога и горы на горизонте.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля