Отзывы о Nissan Almera

Nissan Almera

17 Сентября 2015, 08:18
Город: Воронеж

Надёжный автомобиль
Достоинства:
Хорошее сочетание цена/качество
Недостатки:
Не обнаружили
Отзыв:
В 2011 году отец купил новый белый Ниссан Алмера Классик. Для нашей семьи данный автомобиль стал поистине универсальным. Благодаря классическому внешнему виду и торжественному цвету, использовался в свадебных церемониях, выглядел вполне достойно. Эксплуатировался ежедневно для поездок длительностью более 100 км (живём за городом). Кроме того, мы занимались строительством дома, и автомобилю нашлось применение при перевозке различных материалов и грузов.
Ниссан Алмера показал себя прежде всего как очень надежный автомобиль. Ни одной поломки за 4 года использования! Неубиваемая подвеска, что особенно актуально для наших дорог. Кроме того, это вполне недорогая в обслуживании иномарка, достаточно комфортная (музыка, кондиционер, подогрев сидений).
В 2015 году встал вопрос о приобретении кроссовера, более полугода не могли решиться, уж очень жалко было расставаться с Ниссанчиком!

(хельга31) Ольга
20 Сентября 2013, 15:17

Хороший автомобиль для всей семьи
Достоинства:
Хорошее соотношение цены и качества,всегда доступные детали
Недостатки:
Шумоизоляция,жесткая подвеска
Отзыв:
Автомобилем Ниссан Альмера N16 мы владеем уже два года. Купили по советам и отзывам друзей и знакомых, да и  нам он более подходил по соотношению цены и характеристик. Бензиновый 1.5-литровый двигатель, 16 клапанов. на 90 л.с. По экономичности в самый раз, расход по городу 9-10 литров на 100 км, за городом 7-8 литров. Коробка механическая, проблем не вызывала. Салон для передних пассажиров и водителя довольно просторный, а вот на задних сидениях места маловато, если, конечно там не дети. Подвеска неубиваемая, для наших дорог в самый раз, порой жестковата, но это терпимо. Неплохая шумоизоляция салона, хотя порой двигатель слышно на больших оборотах, но в общем тихо. За два года особых затрат мы не понесли, нем считая масло, колодки, ну и прочий, расходный материал. Для своей цены машина вполне соответствует.