[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Группа компаний Белая Долина, Энгельс

Группа компаний Белая Долина, Энгельс

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Sergo1987) Sergej
1 Июня 2016, 12:21
Город: Engels
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
Производитель вкусной продукции
Достоинства:
вкусный ассортимент
отечественный производитель
Недостатки:
ценовая политика на колбасы
Отзыв:
МЫ в семье покупаем продукты Белой Долины уже давно. Молочную продукцию, колбасу, сыр. У компании огромный цех и целая сеть ларьков по городу. Очень удобно, что молоко делится по категориям: жирность, литраж и вкусовые предпочтения. Очень много в ассортименте йогуртов с разными добавками. Йогурты вкуснейшие, густые, не смотря на то, что питьевые. Сметана от Белой Долины так же разной жирности и всегда прекрасной консистенции. Колбаса и мясная продукция представлены в нескольких вариантах. Но цены на мясную продукцию у производителя довольно высокие, относительно конкурентов. Хотя постоянно Белая Долина предлагает разные акции, в которых мы с удовольствием участвуем. Продукция полезная и проверенная и временем, и тысячами потребителей.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nadju) Надежда
31 Мая 2016, 21:52
Город: Саратов
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 147
 
 
Натуральный продукт от местного производителя
Достоинства:
местный производитель
разнообразие молочной продукции
натуральные продукты
мясной ассортимент
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Группа компаний "Белая долина" уже давно радует жителей вкусными и натуральными продуктами. Сначала это была только молочная продукция, а теперь и сосиски, колбаса, сыры. У Белой Долины есть сеть своих магазинов, в которых действует система скидок. Это очень удобно, потому что ты покупаешь свежую и вкусную продукцию, да еще и экономишь.
Ассортимент товара огромный: молоко, сливки, сметана, творог, кефир, йогурты, колбаса, сосиски, сардельки, шпикачки, сыр плавленный, бутербродный, сыр твердых сортов. Продукция всегда свежая, натуральная. Производитель всегда на связи, есть горячая линия и вопросы всегда можно задать операторам, либо высказать свои пожелания и предложения. Продукция продается во многих торговых точках Саратовской области.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля