Отзывы о Гарант-Инфо кадровое агенство, Хмельницкий (Украина)

Гарант-Инфо кадровое агенство, Хмельницкий (Украина)

Достоверность отзывов: Низкая

(ника2017) ника

(ника2017) ника
Очень хорошее агентство!

Самое порядочное агентство города! Помогли мне и моим знакомым. Всем советую! "Гарант-Инфо" - реально хорошая фирма. г. Хмельницкий, ул. Соборная,11, оф. 205 или ул. Проскуровская,24, оф.202. (0983002439, 0970049455).

06.12.2017 16:31

(Indifferent)
30 Мая 2016, 14:33
Город: Жмеринка

Разводят безработных на деньги
Достоинства:
Нет никаких
Недостатки:
Хамство,
Обман и многое другое
Отзыв:
Расскажу для начала, что собой представляет данная контора.

Гарант-Инфо - это агенство по трудоустройству в городе Хмельницкий. Вы обращаетесь непосредственно к представителю компании (хотя это скорее шарашкина контора), оплачиваете предварительно их услуги, а взамен они обязуются Вас трудоустроить. Также происходит и с поиском кадров себе на фирму или организацию.

Стоимость услуг компании не указаны на сайте. Как я понял, для каждого они подбираются индивидуально. Ну да ладно, перейдем к ситуации, которая меня взбесила и из-за чего я решил написать отзыв.

Не стыдно обманывать студентов?

Моя сестра заканчивает первый курс ХНУ, сессия, все такое. И решили они с подругой подыскать работу на лето. Обратились именно в это крутое агенство по трудоустройству. Естественно, им там наобещали, что работу найдут очень быстро, но нужно заплатить и тогда все будет в ажуре, так сказать.

Всего за скромную оплату услуг агенства, а это 200 гривен (почти 600 рублей) девушкам пообещали найти хорошие работы, даже предложили подписать контракт на полгода, типа сотрудничество с конторой.

Все вроде пошло неплохо. Им предложили три места - только нужно было пройти собеседования и считай есть работа. В итоге, обратившись по указанным адресам, девушкам было просто отказано в работе.

Позвонив в то самое агенство "Гарант-Инфо" девушка Марина (так понял ответственное лицо) нахамила им, обозвала и сказала, чтобы больше не звонили по этому номеру телефона.

Ниже предоставляю данные агенства, если вдруг попадется кому-то.

Обращались в отделение по улице Соборная, 11, если что.

Таким образом девушек кинули и возвращать средства, конечно же, никто не собирался. Контракт, который обещала контора, годен только для подтирания одного места. Деньги заплачены, а результата никакого.

Ну вот Вы скажите, не лохотрон ли это?
А людей, ведь, много безработных. Так раз в день парочка людей обратится и можно жить.

Я очень надеюсь, что эти люди будут наказаны. Хотят рекламы крутой - я им дам реклам у и не только в газетах. На отзовиках о них узнают. Кто-то - да прочитает о деятельности этих бессовестных людей.