Отзывы о ООО Сашера-Мед

(Olesya33) Олеся
5 Сентября 2016, 16:03
Город: Кривой Рог

Отличный производитель натуральных лекарств
Достоинства:
Натуральность, доступные цены
Недостатки:
Нет недостатков вообще
Отзыв:
В нынешнее время приобрести качественное лекарство, как оказалось не так уж и легко, даже в аптеках порой продаются подделки. И я не раз уже в этом убедилась. Бывает купишь лекарство, а это пустышка, то есть вещества не соответствуют ни описанию, ни по фармакологическим действиям на организм. Поэтому все чаще я приобретаю препараты в ООО Сашера-Мед. Это разнообразие лекарственных средств на растительной основе, они не вызывают привыкания, не имеют огромную массу побочных действий и более того, многие из них можно принимать детям. Например капли в нос, капли для глаз, крема и мази от болей в суставах, средства для улучшения памяти. витамины как для детей, так и для взрослых. Вся продукция имеет высокое качество, гипоаллергенная, по цене вполне доступна и что самое важное действительно эффективна.

(Sergo1987) Sergej
1 Июня 2016, 12:09
Город: Engels

Натуральные препараты Алтая
Достоинства:
широкий выбор препаратов
натуральная основа
приемлемые цены
Недостатки:
мало рекламы продукции
Отзыв:
Перенес недавно заболевание, после которого врач прописала иммуномодуляторы и витамины. Один из препаратов спрашивал в близлежащих аптеках - не нашлось. Тогда узнал производителя и обратился на прямую в Сашера-мед. Оказалось, что у них можно заказать препараты прямо со склада производителя. Я сделал заявку, оплатил и мне пришел бандероль с препаратом, которы найти в городе было сложно. Я не платил лишнее за курьеров и прочие услуги.
Качество препарата на лицо, в составе только натуральные компоненты, которые не навредят организму. Рецептура с добавлением алтайских трав позволяет принимать препарат без особых опасений. Жаль только, что сашера-мед не так широко прорекламирована, пусть больше людей знают об этих препаратах.

28 Мая 2016, 19:24

Я доверяю этому производителю
Достоинства:
Натуральность продукции
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я долгое время находилась в поисках хорошего средства от боли в суставах. Но в поликлинике нашей мне предлагались не очень хорошие варианты, можно даже сказать заезженные. Благо, что как-то в очереди попалась очень разговорчивая бабушка, которая всем рассказывала о креме Артропант. Несколько человек сидели в очереди сидели с аналогичными проблемами, у кого спина болела, у кого колени, поэтому мы начали активное обсуждение. Естественно, первый вопрос был о составе, который всех просто поразил, ну где ещё можно встретить панты марала, сразу понятно, что эта какая-то новая разработка. Далее речь пошла о производителе, которым и оказался ООО Сашера-Мед, преимущество компании состоит в натуральности распространяемых средств и привлекательности цен.

В общем, пришла я домой, стала официальный сайт изучать, что да как, мне ещё отзывы медиков были интересны. Естественно, хорошие врачи прекрасно понимают, что за такой продукцией будущее.

Ну и главное, совсем про себя забыла рассказать. Так вот, у меня суставы стали болеть после травмы, которую я получила по неосторожности. Так с их продуктом, который я указала выше, проблемы мои прошли всего за 3 недели. Теперь я знаю, в какую компанию мне теперь обращаться, в аптеке мне больше делать нечего.

(AnnaBashura1) Анна
28 Мая 2016, 19:13

Отличные средства
Достоинства:
Натуральный состав
Недостатки:
Отзыв:
Моё знакомство с данными препаратами, у меня произошло после того, как я стала искать какое-то средство от артроза у моей бабушки.

Ей конечно же прописывали очень много всяких препаратов, но они как-то не особенно её помогали. И вот я наткнулась на данную продукцию, и решила заказать препарат, который называется Артропант. О нём я слышала очень много положительных отзывов, так что когда я его приобрела, я уже была уверена, что оно очень хорошо поможет.

Бабушка им пользовалась каждый день, и результаты не заставили себя очень долго ждать. Тем более, что у препарата полностью натуральный состав, который просто-напросто не может как-то навредить организму. Так что я очень советую эту продукцию всем.

(natasha1986) Наталья
28 Мая 2016, 19:05
Город: Токмак

Россия, Алтайский край, 659315, г. Бийск, ул. Васильева, 74
Достоинства:
  • препараты натурального состава, которые на самом деле эффективны
Недостатки:
  • нет таких
Отзыв:
С продукцией этого производителя познакомилась в сети Интернет. Я заказала на официальном сайте крем для суставов Артропант, так как мои суставы уже дано изводят меня и мне просто необходимо лечение артроза, который развивается у меня уже давно в связи с псориазом.

Крем оказался весьма даже ничего. Не скажу, что боль снимает моментально, но со временем после курса препарата обследование показало значительные улучшения в проблемных зонах, а кроме Артропанта я не пользовалась ни чем в принципе.

Продукция Сашера-Мед тем и примечательна, что имеет в своем составе только натуральные компоненты и каталог продукции настолько широк, что каждый может найти то лекарство, которое ему так необходимо.

Если прочесть или просто послушать отзывы медиков, врачей и прочих специалистов, то станет ясно, что они как один склонны в пользу положительных отзывов о средствах и поэтому ими однозначно стоит пользоваться.