Отзывы о Навигатор Prology iMap-5600

Навигатор Prology iMap-5600

6 Июля 2016, 19:13
Город: Киев

безошибочно подскажет дорогу
Достоинства:
удобство
необходим в дороге
приличный экран
компактность
возможность использовать как проигрыватель
Недостатки:
слабый аккумулятор
недостаточно чистый звук
Отзыв:
Если по родному городу иногда приходится двигаться с навигаторами, то что уже говорить о его необходимости в дальних поездках. Для любителя загородных поездок и автопутешествий это вещь просто необходимая. Такой штурман безошибочно подскажет дорогу, даже если Вы один за рулем.

У меня в автомобиле PROLOGY Imap- 5600. Устройство простое, компактное и постоянно находится перед глазами. Размер экрана меня полностью устраивает.
Кроме непосредственно демонстрации мне карты и проложенного маршрута, данное техническое устройство имеет ряд полезных функций. В навигаторе имеется USB порт. С его помощью можно превратить его в нечто, вроде проигрывателя, стоит только вставить туда флешку с записями. Само устройство так же имеет определенный запас памяти для любимой музыки шофера.

Указав последнее применение, отмечу, что у навигатора неплохие динамики, но чистоты звука не добиться, искажает порядочно. Зато, их громкий звук ободряюще действует во время ночных поездок, не позволяя уснуть за рулем, потерять бдительность.

Слабым местом устройства является аккумулятор. Я уже один заменил.

А вообще я своим навигатором доволен. Он безошибочно подскажет дорогу, не запутается и не позволит заблудиться. Главное, что бы был азарт и желание новых путешествий.

(Evgen9) Евгений
16 Июня 2016, 06:39
Город: Makushino

Удобный в использовании
Достоинства:
Цена=качество
Карты Navitel
Небольшие размеры
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Покупал себе такой навигатор за 4500 тысячи, и не жалею. Во- первых хотел бы сказать о его практичности, экран 5 дюймор, размеры не большие. Дисплей разрешением 480х270, имеет 4 гб внутренней памяти, да еще и micro SD поддерживает. Меня это радует. Также навигатор имеет функции такие как просмотр видио, музыкальный проигрыватель. Карты Navitel просто одни из самых лучших карт, есть много мелких населенных пунктов, единственно иногда пропадает GPS, но бывает это очень редко поэтому считать это минусом не буду. В общих чертах могу посоветовать к покупке. Радует то что при покупке не надо доплачивать за установку карты т.к карты уже предустановлены производителем. Покупайте, я как владелец такого навигатора советую!

(Mirochka) Мирослава
25 Мая 2016, 17:12

Очень удобный Gps навигатор в машину!
Достоинства:
  • сенсорный дисплей
  • подробные разные карты
  • режимы 2D и 3D
  • видео и музыкальный проигрыватель
  • понятный интерфейс
  • удобство
  • цена
  • и др.
Недостатки:
  • не выявлены
Отзыв:
С января этого года и по март я работала от одного мебельного магазина курьером. Напарником у меня был водитель с автотранспортом и он же по совместительству и все разгружал, а я работала с документами и оплатой. Мы ездили на машине от фирмы без навигатора. Водитель хорошо знал Санкт-Петербург и пригороды, а Ленинградскую область не очень, а мы возили мебель по заказам даже туда. За день даже по 10 заказов было, причем в разные города и везде надо было все успеть.

Работали с 10 утра до 23:00 вечера. Ездить было без навигатора это ужас, а начальство не хотело устанавливать его, мол обычной карты хватит. Местность то по ним можно найти, но дома расположены не по порядку и частенько плутали. Доходило даже до того, что звонили заказчикам и спрашивали: "Как к вам доехать?".

Были случаи когда задерживали доставку и никакие отговорки "Пробки" и так далее не помогали, люди жаловались, а нас штрафовали или лишали премий. Мы с водителем поговорили и решили, что с ближайшей премии скинемся и купим напополам gps навигатор в машину. Выбирала его в интернете я и мне понравилась модель Prology iMap-5600.

Он стильный красивый, хорошая внутренняя начинка, с сенсорным дисплеем, с подробными картами и не только России, даже музыку слушать и фильмы смотреть можно было с него. Я его покупала за 3000 рублей в феврале 2016 года.

Можно рассчитывать заранее маршрут, голосовые оповещения и даже показывается несколько вариантов проезда, то есть где пробки, а где их нет или маленькие. Все очень просто и удобно стало. Навигатор все сообщал и мы прекрасно без проблем всегда добирались.

Устанавливается легко, прост в использовании разберется наверное даже школьник. Я такой же навигатор недавно подарила мужу.

Этим летом собираемся всей семьей в отпуск на машине в Краснодарский край и надеемся, что навигатор нас выручит, так как муж не очень те места куда едем знает.

Очень довольна я этим автомобильным девайсом и вообще фирмой, присматриваю сейчас магнитолу от нее же.

Вывод

Моя оценка gps навигатору Prology iMap-5600 5 из 5! Нужная и полезная вещь, которая всегда выручит! Каких либо глюков не наблюдалось за время использования. Рекомендую и вам!