Отзывы о Национальная юридическая служба

Национальная юридическая служба

Маша
21 Июня 2016, 15:08

Хотя бы уже вид сделали, что решают проблему клиента, а то вообще просто...
Достоинства:
хорошая только идея сервиса
Недостатки:
Не пунктуальность, хамство некоторых сотрудников, не профессиональный подход к решению вопросов
Отзыв:
Начала сотрудничество с НЮС 05.04.2016, у меня есть их карта еще сегодня, но лежит, припала пылью и брать ее просто нет желания. Почему? Объясню это достаточно просто: нет желания общаться с теми, кто легко может нахамить людям, забрать у них деньги и скрыться. Заплатила им за консультации на год вперед (карту купила), в итоге позвонила, попросила меня проконсультировать - отказались, сказали сейчас нет времени, перезвонят, не перезвонили. Звоню на следующий день, уже требую предоставить консультацию, мне ответили "Девушка, у вас с головой что-то не в порядке или что? Вам сказали - не можем сейчас, сделаем позже". Такого сервиса я явно не ожидала ощутить. Дала мужу телефон, объяснила ситуацию, он берет звонить - не поднимают трубку уже неделю. Сейчас до выходных дотянем и поедим разбираться с ними, разговор у меня записан!

(IncoGnito) Лёня
13 Июня 2016, 13:59

Не хотелось бы снова попасть к ним - мозг переживет только 1 такой "взрыв"
Достоинства:
Работают даже поздно вечером, можно попытаться даже дозвониться, достаточно неплохая идея бизнеса у людей, задумка хорошая и полезная
Недостатки:
плохая реализация сервиса, юридические услуги имеют достаточно слабую силу, стоимость ни чуть не ниже, чем в реальности, кабинет никогда не работает нормально
Отзыв:
У меня лет 15 назад на домашнем ПК у ребенка стояла играть "Как достать соседа". Вот как только я начал работать с Национальной Юридической Службой, она сразу мне вспомнилась: они наверное делают все, для того чтобы клиент как можно сильнее взбесился и ушел от них, либо у них это получается нечаянно, но достаточно хорошо.
Надо было срочно проконсультироваться по сбыту бытовых отходов в больших количествах, решить все юридические вопросы по работе такой компании и оценить риски. После 10 звонка у меня уже начали сдавать нервы, но трубку взяли. Голос очень сонного эстонца спросил что мне нужно, я быстро описал. Попросили повторить. Я повторил. Попросили медленнее повторить, я повторил. Поставили меня на удержание, сказали подождать. Подождал 13 минут... Подняли трубку, сказали, что специалист по данному вопросу отсутствует, они мне позже перезвонят. Вот если бы я был рядом тогда, я бы точно применил физическое насилие, честное слово...

Толик
11 Июня 2016, 22:10

Никакой юридической помощи при ДТП мне не оказали, лучше бы на месте договорился...
Достоинства:
Достоинств нет, либо я их просто не увидел
Недостатки:
Не предоставили то, что обещали - это единственная их задача, с которой они не смогли справится
Отзыв:
Ничего сложного особо не произошло, но сотрудник ДПС, который находится в "кустах", выскочил непонятно откуда (может, нужду справлял) и без фуражки даже, затормозил меня, я инстинктивно решил подчиниться служителям закона и затормозил. Предоставил документы, после чего у меня их нагло забрали и сказали что все, надо ехать в участок срочно, а машину на эвакуаторе отвезут за какое-то там нарушение, которого я даже не мог себе представить. Ехать дальше не мог - документы были у служивого, отдавать он их не собирался.

Звоню юристам, передаю трубку чтобы они сами с ним что-то решали, минут 2 жду. Потом они поговорили, мне отдают назад трубку и слышу: ну, мы ситуацию объяснили, дальше сами решайте там с ним. Спросил, что мне делать, в итоге ничего не ответили, посоветовали следовать инструкциям ДПС и потом забрать машину на площадке. Как потом выяснилось, я не обязан был даже останавливаться, поскольку машины не было видно, ДПСник находится не в форме по уставу и неправильно провел процедуру оформления. Другие это знают, а вот в НЮС этого не знают почему-то!

(Gorez) Игорь
4 Июня 2016, 22:44

Хамское отношение к клиентам, корчат из себя пуп Земли
Достоинства:
нет их вообще
Недостатки:
Такое ощущение, что тебе заплатили денег и ты на них работаешь, когда звонишь, да и то, ко мне на работе лучше относятся, чем какие-то юристы в инете!
Отзыв:
Скажем, мне навязали сотрудничество это в хоум кредит, я бы сам не додумался связаться с юристами в интернете, посоветовали как опытных специалистов на все руки. Звоню, поднимает трубку какой-то мужик, чвакает в трубку, наверное обедает... Ладно, думаю, ешь себе, дабы работу только делал свою. Но вместо консультации он говорит мне "подождите, сейчас я немного занят, побудьте на линии". Я ответил, что не могу долго ждать, мне надо бы побыстрее, сроки слишком поджимают, да и рабочий день у меня давно закончился, но мне только нагрубили, сказал, что его не интересует мой распорядок, сказал ждать, значит ждать и потом положил трубку. Наверное, пошел дальше есть... Давно я уже не встречал таких уникальных работников, где их только набирают...

Алина
29 Мая 2016, 20:03

любят загонять в тупиковые ситуации, хотя наоборот должны вытягивать из них
Достоинства:
приятные собеседники, могут что-то рассказывать по полчаса и даже больше, даже о погоде говорят, лишь бы не о деле, красивая карточка, можно похвастаться перед знакомыми своим юристом
Недостатки:
Очень переоценивают свои возможности, которые не такие уж и большие, сначала обещают, потом отказываются от своих слов, мол "гарантий не было"
Отзыв:
Возникли у нас споры насчет раздела наследия, особенно остро стоял вопрос о земельное пае на 6.7 га, что достаточно немало на сегодняшний день в плане финансовой выгоды. Юристы посмотрели документы, сказали, что без проблем все сделают и подготовят. Тянули кота за ноги почти целый месяц, никто ничего не делал, потом выдали, что они не могут ничего придумать, потому что не хватает у меня каких-то справок, они через пару дней во всем разберутся. Сроки вроде поджимают, а они все разбирались.
В кабинете пользователя тоже ничего толкового не нашла, вроде там в режиме онлайн должны помогать консультациями, но оператора нет на связи всегда, оставила офф-лайн запрос - ответ так и не пришел спустя 3 дня времени...

(Sergo1987) Sergej
28 Мая 2016, 16:58
Город: Engels

Помогли разрешить жилищный вопрос
Достоинства:
помогли в короткие сроки
адекватные цены
помощь в любом уголке страны
Недостатки:
не всегда консультируют по вопросам, где могут действовать региональные законы.
Отзыв:
Ища юридической помощи в интернете, наткнулся на национальную юридическую службу. Задал им свой вопрос, на что они мне сказали, что помочь могут, необходимо созвониться с ними или по телефону или по видео связи. Расценки оговорили перед началом консультацию Меня все устроило 0 обратился. Специалисты мне помогли разрешить жилищный вопрос по служебной квартире. Все чётко и логично, опираясь на законы. Думаешь, знал бы эти нюансы и сам смог разобраться, но как оказывается, помощь юристов просто бесценна. Решил обратиться по еще одному вопросу, так же цена консультации была приемлемой. Дать консультацию мне смогли, но не совсем до конца, так как в каждом регионе может действовать своя поправка на тот или иной закон.

(VinzerR) Виктор
24 Мая 2016, 23:43

Остерегайтесь - студенты-юристы будут вешать лапшу на уши за большие деньги!
Достоинства:
какие там достоинства, разве что красивая карточка на вид
Недостатки:
консультации ни о чем, работают глупые студенты, которых самых еще учить надо, цены тоже не сахар
Отзыв:
Даже не знаю, с чего начать комментарий, с того, что я полдня пытался дозвониться в эту компанию или с того, что получил консультацию граничащую с бредом седой кобылы в новогоднюю ночь. Сотрудники национальной юридической службы просто взбесили меня. Нужно было получить консультацию по разделу имущества, звоню в 17.30 (работают ребята круглосуточно) трубку никто не поднимает, звоню в 19.00 - снова не поднимают. Ну, думаю, наверное, уснули ребята, позвоню завтра. Наследующий день звоню - поднимают в 9 утра, бодрым голосом спрашивают что случилось, номер карты и все такое, на заднем фоне слышатся голоса, кто-то там орет пьяным голосом, кастрюли падают... Ну, так сяк меня проконсультировали, вообще ничего стоящего не сказали, такую бы инфу я в интернете нашел бы. Ни о чем звонок просто.