Отзывы о ГК Фанталис, Москва

ГК Фанталис, Москва

(Iommi) Татьяна
12 Сентября 2016, 16:11
Город: Киев

Сотрудничеством с компанией "Фанталис" остались довольны
Достоинства:
Оперативность в выполнении проекта и самой постройки
Недостатки:
Не отметили
Отзыв:
В компанию "Фанталис" обращались год назад по поводу строительства небольшого загородного отеля. У нас с моим партнером была давняя мечта, о небольшом семейном бизнесе, где-нибудь в Подмосковье. Осуществить ее , конечно, понадобилось много времени и финансов, но на данный момент, своим реализованным проектом мы горды на все 100% . Очень долго выбирали компанию, чьей помощью мы можем воспользоваться в решении данного вопроса. "Фанталис" угодила нам во всем, начиная от создания проекта, заканчивая помощью в открытии отеля.
Очень профессионально и ответственно подошли к своей работе! Учли не только все наши пожелания, но и нюансы , которое возникали по ходу дела. Молодцы! Отель получился шикарный, а самое главное современный и актуальный. Очень остались довольны и качеством работы сотрудников фирмы, и конечной суммой за реализацию проекта.
Спасибо Вам еще раз! Не подвели.

(G1deon) Олег
21 Июня 2016, 17:09
Город: Калининград

Проектирование и строительство базы тдыха
Достоинства:
Подход к работе, большое внимание к деталям, возможность выполнить практически любой проект
Недостатки:
Долгое создание проекта, но в целом, проблем с ними не было
Отзыв:
Сотрудничали с компанией Фанталис, заказывали проектирование и строительство базы отдыха на берегу озера. Изначально у нас не было даже участка, только на примете было три варианта, которые мы до этого подобрали и были готовы купить. Подходили нам по расположению и по деньгам. Сотрудничество начали с того что просили проконсультировать нас по поводу выбора наиболее подходящего для наших целей, так как они могут рассуждать более широко со своей профессиональной точки зрения, нежели мы. Мы понимали, что при выборе могли не заметить какие-то важные нюансы. С участком помогли определиться.
Далее приступили к проектированию. На этом этапе проблем не было, мы сказали, что хотели бы видеть .они свое видение и так постепенно создали дизайн-проект. приятно .что они тесно работают с клиентами, слушают мнение, это упрощает все взаимодействие.
Строительство базы тоже прошло по плану, единственные трудности были по срокам, немного не уложились, а в остальном все отлично и претензий у нас нет. по сути, базу создали с нуля, вплоть до комплектации гостиничного комплекса. С работой справились очень хорошо.

(Stefan) Стефан
23 Мая 2016, 14:16

Отличная работа
Достоинства:
Профессионализм, не самые высокие цены
Недостатки:
По-моему, всё прекрасно
Отзыв:
У нас за городом есть озеро в аренде на 50 лет, там небольшое рыбное хозяйство, платная рыбалка, летнее кафе, русская банька. А в прошлом году решили ещё построить несколько домиков деревянных, коттеджного типа, чтобы рыбаки могли и с семьями приезжать, и на ночь оставаться. В общем, чтобы прям совсем комфортные условия для отдыха были. Обратились в эту компанию, так как у них хорошая репутация и большой опыт. Чего мы хотим объяснять долго не пришлось - у них уже не раз были подобные проекты. Так что на подготовку много времени не ушло, всё было сделано довольно оперативно. Результат нас тоже не разочаровал - дома не большие, но довольно просторные и уютные, из хорошего дерева. Смотрится этот комплекс из пяти избушек очень приятно. Постоянные клиенты наши в этом году были весьма удивлены и обрадованы. А мы безмерно благодарны "Фанталис" за качественную работу.