Отзывы о LMebel (Л-мебель), Москва

LMebel (Л-мебель), Москва

(Stefan) Стефан

(Stefan) Стефан
Качественная мебель, понравилась компания

Если вы ищете качественную мебель, либо мебель на заказ, за хорошую стоимость и минимальные сроки, думаю вам стоит обратиться в эту компанию. Лично мы довольны и могу сказать что проверенно на личном опыте.

15.02.2018 11:10
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Isida) Лена
19 Июля 2017, 15:44

С браком не сталкивалась, мебель хорошая
Достоинства:
Качество мебели, гарантия 3 года, бесплатный замер
Недостатки:
Не всегда могла дозвониться до офиса
Отзыв:
По личному опыту скажу, ЛМебель нормальная и серьезная фирма. Дважды заказывала здесь шкафы, до сих пор стоят, не жалуют.
Из плюсов: в фирме большой ассортимент мебели, плюс есть возможность сделать заказ по своим, индивидуальным размерам. Невысокая цена на товары, бесплатный вызов замерщика, гарантия на 3 года. Также, мебель изготавливают недолго, 7-10 дней, где-то так.
По минусам...ну тут каждому своё конечно. Но я лично не всегда могла дозвониться до офиса. Не знаю в чем была причина, но было немного не комфортно. Со второго раза на звонок отвечали и извинялись, говорили заняты были. Возможно, не спорю, но хотелось бы, по-больше пунктуальности у менеджеров.
А так ребята вежливые и адекватные. Все объясняют, рассказывают, показывают. У меня впечатление хорошее от фирмы. С браком и недочетами не сталкивалась.

(Omega) Лилия
19 Мая 2017, 11:54

Серьезная фирма
Достоинства:
Качественная мебель, бесплатный замер
Недостатки:
Один раз опоздали с доставкой
Отзыв:
В принципе хорошая и серьезная фирма. Мебель тут качественная. Мы второй раз уже с мужем заказываем в ЛМебель, ценой и качеством довольны. Брали и шкаф-купе на заказ, и гардеробную, проблем как таковых не было.
Один раз , правда, ребята, немного с доставкой подвели, опоздали на час. Но менеджер, потом, перезвонил, предупредили, что проблемы с машиной и извинился. Мелочь, а приятно.
Сами оформляют заказ, предлагают бесплатный замер, консультируют. Вежливые и приятные сотрудники. Ничего плохого сказать не могу. Впечатление хорошее создают.
Всегда помогают, подбирают, объясняют. В общем, молодцы, за сервис в плане обслуживания 5+
В остальном, все отлично. Мебель хорошая, можно заказывать. Ассортимент в ЛМебель широкий.

(DiZzell) Олег
9 Сентября 2016, 14:30
Город: Екатеринбург

Шкаф-купе для родителей
Достоинства:
Возможность заказать любой шкаф, какой хочешь, по своим размерам. Это плюс. Качество работы, цена
Недостатки:
Опоздали на два дня с изготовлением
Отзыв:
Качественную мебель делают. Мы вот буквально недавно к ним обращались по поводу изготовления шкафа-купе на заказ для родителей, они меняли старую мебель, хотели себе шкаф побольше, но чтоб по финансам было не очень накладно. Найти в магазинах такой не смогла, а вот на заказ тут нам сделали очень хороший шкаф, качественный и как раз подогнали дизайн под дизайн комнаты, в которой его поставили. Так что смотрится там как родной. В этом вот плюс делать на заказ. можно заказать мебель под комнату, а не искать в магазинах, что там лучше подойдет.
Что касается работы компании. Что мне понравилось. Они очень быстро смогли взяться за работу, без долгих согласований. мы связались. они на следующий день уже прислали замерщика, уточнили дизайн и остальные наши предпочтения. Изготовили качественно. Материалы хорошие. Никаких шероховатостей нет, все гладко, без заусенок, приятно трогать даже. Красиво смотрится. Ну и цена понравилась, нам шкаф обошелся в 21000, при том что он большой, с зеркалами на дверях. Это не дорого.
Что не понравилось, а такие моменты тоже были. Точнее момент. Опоздали по срокам изготовления. А в остальном впечатления хорошие. За опоздание как-то и злиться не хочется.

(Alina28) Алина
28 Июня 2016, 15:03

Шкаф в прихожую
Достоинства:
Недорого и быстро
Недостатки:
Иногда бывает занят телефон
Отзыв:
Заказывали тут шкаф-купе в прихожую, по индивидуальным размерам и дизайну. В квартире только закончили капитальный ремонт, интерьером занималась я сама, так что было очень важно, чтобы шкаф идеально в него вписался. И эскиз у меня уже готовый был. Но сильно переплачивать только за эксклюзивность не хотелось, поэтому из всех компаний в результате выбрали эту, у них самые приемлемые цены при высоком качестве самой мебели. А ещё порадовали сроки изготовления. Не то, чтобы нам было прям срочно, но хотелось уже побыстрее закончить, а кроме шкафа у нас там оставалось уже только мелочёвку всякую докупить. Тут нам всё сделали дней за десять, доставили и смонтировали. По-моему, очень даже прочно и надёжно. А уж по внешним характеристикам вообще красота - именно такой, каким я его и задумывала. Так что обратились удачно, ничего не скажешь!

(Sergo1987) Sergej
16 Июня 2016, 16:00
Город: Engels

Качественные купе
Достоинства:
Отличное качество
приемлемые цены
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Не очень давно наша семья улучшила свои жилищные условия, после чего пришлось обставлять новую комнату мебелью. Решили, что большой шкаф-купе нам будет в самый раз и стали выбирать. Остановились на предложениях Л-Мебель. У них были привлекательные цены, действовали разные акции, да и отзывов положительных было очень много.
Заказали шкаф, и нам его привезли уже через 21 день. Доставка обошлась в сущие копейки, за дополнительную плату нам собрали этот шкаф. Как оказалось сделана мебель из крепкого материала, который прослужит долго. Вся фурнитура отличного качества, сделана на совесть, что не может не радовать. Шкаф вместительный, сделан так, как нам было нужно под стиль, поэтому прекрасно вписался в интерьер.

(Nordest) Марек
19 Мая 2016, 14:33

Хорошие шкафы
Достоинства:
Цены, быстрота изготовления
Недостатки:
Не знаю, нам всё понравилось
Отзыв:
Покупали здесь стандартный шкаф-купе, трёхдверный. Всем довольны, претензий, собственно, никаких нет. Вышел примерно на 25 тысяч р - я считаю, это не особо дорого. Шкаф добротный, стоит у нас уже полгода, всё с ним в порядке. Довольно вместительный - мы брали в прихожую, так что нам удобно, что там две секции с вешалками и одна с полками. В прочем, это мы брали стандартную модель, а так они вообще на заказ мебель делают и там уже наполнение какое угодно можно придумать, по желанию. Наш шкаф сделали очень быстро: уже через неделю он был у нас. И это без предоплаты. На замер специалист у них бесплатно выезжает. Одним словом - нормальная компания, качественная мебель. Считаю, что смело можно обращаться.