Отзывы о Апифитофарм

Апифитофарм

13 Мая 2016, 10:43

Достойная продукция
Достоинства:
Описаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Совершенно случайно попала на официальный сайт данной компании, я вообще люблю покупать различные натуральные средства, вот и ищу постоянно какие-то новые товары. Если подходить к вопросу более серьезно, и узнать подробнее, что это такое, то Апитофарм это крупнейшая корпорация международного уровня.

В продукцию вложено усилия ученых-биологов, врачей, косметологов, при этом сырье используется самое экологически чистое. Цены на продукцию этого производителя очень приемлемые, что лично меня удивило.

К примеру, я решилась купить себе Сибирский бальзам, мне нужно было наладить функцию печени, так средство в короткий срок решило не только мою проблему, ни улучшило состояние здоровья по всем направлениям.

Кстати, я отзывы врачей хотела узнать, у меня как раз есть знакомая медик на примете, вот я ей и позвонила, так она меня удивила, сама потому что пользуется. Моя двоюродная сестра живет в Казахстане, я ей тоже рассказала о своём открытии, так тоже уцепилась за эту возможность, больная ведь вся. В общем, не важно, какое у вас место жительства, или Россия, или Украина, доставят эти чудо средства без проблем.

(Angelina :)) Ангелина
13 Мая 2016, 09:49
Город: СПБ

Отрицательные отзывы говорят неправду
Достоинства:
помогает
состав натур
Недостатки:
  • пока не вижу
Отзыв:
С продукцией компании Апифитофарм я столкнулась впервые тогда, когда на моих ногах вылезли вены. Купила мазь от варикоза. Она прекрасно увлажняла, питала кожу и предавала сосудам эластичности. Не думала, что можно избавится от расширения лишь с помощью втираний, но так получилось, что смогла. Не знаю как там внутри, так как к флебологу я не ходила, а вот снаружи вен у меня не видно и ноги не болят как это бывает при варикозе.

Самое приятное то, что продукция фирмы состоит из натурального сырья. То есть существует возможность избежать отрицательного воздействия в виде аллергии и такого прочего.

Может у кого и есть отрицательное мнение, а мои отзывы положительные. Пользуюсь и дальше, мне подходит.