[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Апифитофарм

Апифитофарм

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(OLCHIK) Ольчик
13 Мая 2016, 10:43
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Достойная продукция
Достоинства:
Описаны ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Совершенно случайно попала на официальный сайт данной компании, я вообще люблю покупать различные натуральные средства, вот и ищу постоянно какие-то новые товары. Если подходить к вопросу более серьезно, и узнать подробнее, что это такое, то Апитофарм это крупнейшая корпорация международного уровня.

В продукцию вложено усилия ученых-биологов, врачей, косметологов, при этом сырье используется самое экологически чистое. Цены на продукцию этого производителя очень приемлемые, что лично меня удивило.

К примеру, я решилась купить себе Сибирский бальзам, мне нужно было наладить функцию печени, так средство в короткий срок решило не только мою проблему, ни улучшило состояние здоровья по всем направлениям.

Кстати, я отзывы врачей хотела узнать, у меня как раз есть знакомая медик на примете, вот я ей и позвонила, так она меня удивила, сама потому что пользуется. Моя двоюродная сестра живет в Казахстане, я ей тоже рассказала о своём открытии, так тоже уцепилась за эту возможность, больная ведь вся. В общем, не важно, какое у вас место жительства, или Россия, или Украина, доставят эти чудо средства без проблем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Angelina :)) Ангелина
13 Мая 2016, 09:49
Город: СПБ
Авторитет: 117517.9177
Отзывов: 88, быстрых: 177
 
 
Отрицательные отзывы говорят неправду
Достоинства:
помогает
состав натур
Недостатки:
  • пока не вижу
Отзыв:
С продукцией компании Апифитофарм я столкнулась впервые тогда, когда на моих ногах вылезли вены. Купила мазь от варикоза. Она прекрасно увлажняла, питала кожу и предавала сосудам эластичности. Не думала, что можно избавится от расширения лишь с помощью втираний, но так получилось, что смогла. Не знаю как там внутри, так как к флебологу я не ходила, а вот снаружи вен у меня не видно и ноги не болят как это бывает при варикозе.

Самое приятное то, что продукция фирмы состоит из натурального сырья. То есть существует возможность избежать отрицательного воздействия в виде аллергии и такого прочего.

Может у кого и есть отрицательное мнение, а мои отзывы положительные. Пользуюсь и дальше, мне подходит.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля