Отзывы о Европейская Юридическая Служба

Европейская Юридическая Служба

Фролин Михаил
18 Июня 2016, 10:46

Много сильно обещают, а главное - практически все и выполняют, что наобещали!
Достоинства:
Говорят правду, не пытаются "подмазаться" к клиенту или убедить его в том, что он все выиграет, лишь бы деньги приносил им и пытался что-то сделать, предоставляют консультации четко по делу
Недостатки:
Быстро очень говорят, постоянно надо заставлять их темп сбавлять :)
Отзыв:
Косяки небольшие бывают, конечно, но что мне действительно нравится в этих ребятах, так это то, что они говорят клиенту правду. Если дело гиблое и выиграть его нереально, то так и говорят, не пытаются вытянуть деньги за следующие консультации. Скажут, что максимум можно поиметь с этого процесса, взвесят реальные риски и перспективы. Ранее обслуживался у других юристов, которые горы обещали даже в тухлых делах, в итоге бегал судился, тратил деньги и без толку. Здесь же что сказали, так и будет. Сказали "выиграем, без проблем" - подаю иск и выигрываем. Сказали что "дело дрянь, можно только немного сгладить потери", значит не дергаюсь, делают как говорят и выхожу с минимальными потерями просто. Я уже даже судов боятся перестал, поскольку на 100% знаю, какой будет итог заранее до процесса еще.

(Soom) Михаил
14 Июня 2016, 02:11

Любят сложные дела и не боятся давать гарантии результата, который потом обеспечивают
Достоинства:
стабильные, умные, вежливые сотрудники, постоянный онлайн
Недостатки:
нет таковых
Отзыв:
Стал клиентом ЕЮС совсем случайно 2 года назад, когда необходимо было срочно подготовить налоговый отчет и решить проблемы с налоговой, а мой юрист как на зло уехал в отпуск, поэтому пришлось связаться с первой попавшейся конторой. Мне сотрудник на работе рекомендовал их. Вот уже 2 года после этого инцидента работаю с ними и не думаю менять, полностью устраивают. Может у них и есть недостатки по мелочам, но преимущества намного значимее.
1. Круглосуточно работают, можно звонить даже в полночь и все равно кто-то поднимет и предоставит нужную информацию по вопросу.
2. Адекватное ценообразование. Консультация считается завершенной только когда скажет клиент, а не юрист. Если я что-то не понял, то спрашиваю еще раз, еще раз и еще.
3. Качество. Никогда еще не переделывал.
Ну, это то, что вспомнил. Ребята работают на клиента, а не наоборот, хорошо отрабатывают вложенные в них деньги.

(LocalWitch) Вита
9 Июня 2016, 22:16

Восстановили адекватные проценты по кредиту на машину
Достоинства:
быстро решили проблему клиента, довели до нужного результата
Недостатки:
недостатков нет, сработали "без шума и пыли"
Отзыв:
Машина у меня в кредите, 2 месяца не смогла уплачивать кредит по причине увольнения с работы, затем начала выплачивать исправно, но мне поставили процентную ставку в 2 раза больше, чем была до этого, поскольку у меня была просрочка. Связалась с юристами для того, чтобы узнать, можно ли так делать и действительно ли мне придется теперь платить весь кредит с таким "подарком". Они нашли лазейку в законе, которая запрещает поднимать ставки в связи с нестабильной ситуацией клиента, а также вообще об односторонем изменении договора.

Мало того, что мы вернулись на старые проценты, так мне еще вернули все переплаты мои и компенсировали ущерб.Теперь банковские работники обходят меня стороной - правильно, нечего наглеть, иначе заплатите со своего кармана за наглость! Кредит уже почти догасила, больше инцедентов не было таких с просрочкой, хотя 2 раза не вовремя платила и все ок.

Саблева Мария
29 Мая 2016, 00:08

Осталась довольна результатом
Достоинства:
Не дерут с бедных людей деньги, только по тарифу, предоставляют консультации четко и ясно, быстро помогают
Недостатки:
нет таковых
Отзыв:
Не от хорошей жизни обращаются к юристам, думаю, сами понимаете. Я боролась год с мужем, чтобы он выплачивал алименты своей дочери, которая сейчас учится в университете, поскольку я сама не могу ее обеспечивать. Заставить его я не смогла, получала только грубые отговорки, работает он не официально, поэтому не показывает свои доходы. Собственно, решать только через суд надо было. Юристы европейской юридической службы помогли найти слабые места и восстановить правосудие законным путем, сопроводили в досудебных и судебных разбирательствах, предоставляли мне консультации по телефону и в режиме онлайн, по 10 раз все объясняли, поскольку до меня и так трудно все доходит, а тут еще и на нервах. В общем, огромная благодарность и новых успехов!

(IchBinRauz) Мартенов Андрей
19 Мая 2016, 23:19

Если нужна помощь - ее окажут всегда
Достоинства:
Все подробно расписывают и понятным языком, поймет даже далекий человек, цены доступные, реакция на заявки почти мгновенная, на телефоны отвечают оперативно, приятные собеседники и образованные люди
Недостатки:
мне все понравилось, сказать нечего
Отзыв:
Пользуюсь услугами ЕЮС согласно договору уже 3 месяца, пока что не было момента, когда бы они меня не смогли выручить или не предоставили консультацию. Всегда все вовремя, профессионально и недорого, очень доволен проделанной работой. Устные и письменные консультации экономят много времени и денег, а их письма не стыдно предоставить в любое юридическое учреждение.

Консультанты сопровождали меня в досудебных разбирательствах по земельным спорам между строительными компаниями, а юристы сильно помогли в судебных процессах, которых у нас было 4 за последние месяцы. Показали себя с лучшей стороны, очень самостоятельные, инициативные и активные люди, которые знают, за что им платят и делают все в лучшем виде!

Алексей
16 Мая 2016, 18:42

Юрист всегда под рукой, даже в дороге - это уже достаточно интересно
Достоинства:
дельные консультации, быстрые ответы на все вопросы, большой штат специалистов, каждый из которых знает свое дело
Недостатки:
стоимость услуг как-бы фиксированная, если узнавать что-то пустяковое - дорого получается, если что-то нужное - тогда нормально, дешево
Отзыв:
Ну, я бы не сказал, что прямо постоянно пользуюсь их услугами, поскольку мне как-то удобнее по привычке поехать к своему юристу на машине и с ним побеседовать (старая привычка просто), но вот в дороге они меня очень выручают, можно решить много нужных вопросов пока путешествую или нахожусь в командировке - у них есть офисы почты во всех странах и звонки очень дешевые получаются. Если что-то непонятно и надо сидеть вникать, тогда пользуются персональным кабинетом, через который они мне присылают письменные ответы. Ну, как-то все равно неудобно получается, но очень практично.

Стоимость консультации не скажу что вообще прямо "шаровая", стоит она немало, получается практически то же, что меня консультирует мой старый знакомый. Конечно, если пользоваться услугами других фирм, то сдерут дороже - это факт.

(ApoSt) Валерий
12 Мая 2016, 01:57
Город: Новосибирск

Оперативная, квалифицированная юридическая помощь по адекватной цене
Достоинства:
Быстро реагируют, правильно консультируют, не сдирают последние штаны, ценят время клиента
Недостатки:
Не во всех странах работают
Отзыв:
Юридические услуги заказываю часто - это неотъемлемая часть моей работы, поскольку со всех сторон рисуются проблемы. Хочу выразить свою благодарность юридической службе за оформление карты Advogrand с тарифом Standart Business - это контора реально спасла меня от многих проблем и теперь все поездки, которые я совершал к юристам, просто бессмысленные - все есть в телефоне и мне достаточно позвонить для получения оперативной информации.

Первый раз только они сильно задержали ответ, пока искали мой ID где-то там, потом уже все шло как по маслу и никаких проблем не возникало. Теперь я консультируюсь по вопросам, которыми меня грузит босс, а также не отказываю и себе в удовольствии пообщаться с юристом в личных целях (при ДТП или вопросах с недвижимостью). Карту покупали за 300 у.е. (не жалко было, деньги то корпоративные), но она того стоит - целый год можно получать консультации экспертов по всем вопросам, начиная от семейных споров и заканчивая уголовными делами. Рад, что европейский сервис дошел и до нас!